Страница 1 из 1
peen
Машина 2114 2005г. Вообщем, около 2 мес. назад поставил ксенон...(SilverStone 6000k). И чего недавно заметил после включения ксенона примерно через 1 мин. он начинает тусклее гореть... не намного сильно, но всё-таки... смотришь на него, хоп и переключился... Напряжение нормальное 13.7-13.9 не падает.
Чего такое может быть?
P.S Ксенон не би, подключал в штатную проводку...
peen
Блин, щас нашел такую же тему у парня на сайте priorovod.ru Smile)))) все пишут, что всё пучком у всех так...
JENICH
а насколько заметно разницу?
#МиХа#
норм это.. тока у меня не через минуту.. а секунд через 5-7 после включения Pardon
Dranik
peen
так и есть у некторых производителей он так и работает , у меня АРР везде, норма горит без потускнения.
peen
#МиХа# писал(а):

норм это.. тока у меня не через минуту.. а секунд через 5-7 после включения Pardon


Да у меня тоже... тоесть включил, он сперва вспыхивает ярко, потом "устаканивается" до нужной температуры света... а примерно через 1мин. щёлк и ещё немного тускнеет... Заметно не сильно но заметно Smile
Irakli
Это норм таже ирунда стоит на 2113 тоже 6000к. У меня вобще бывает порой левый тухнет сам. Походу умирает. Езжу на ксеноне год. Купил какие то корейские то ли китайские..
peen
Просто когда я его купил по-моему такого не было... или просто не обращал внимания...
Irakli
Не обрашал внимания. Не замарачивайся как говорят.Smile если так беспокоит езжай где брал и раскажи им.
JENICH
Irakli писал(а):

У меня вобще бывает порой левый тухнет сам


тухнет полностью?! скорее всего блок скоро полетит
peen
Irakli писал(а):

Не обрашал внимания. Не замарачивайся как говорят.Smile если так беспокоит езжай где брал и раскажи им.


Все говорят нормально. Поехал сегодня где ксенон покупал, продавец показал на своей десятке - тоже самое... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы