Страница 1 из 1
Living Dead
Товарисчи, подскажите плз, срочно надо...
Еду в места далекие от инета, собираюсь снять все с пола в салоне, подсушить если требуется. Так вот чем стоит покрыть пол для защиты от гадостной ржи?
Имеется в наличии мовиль, стойки сидений в прошлом году им обрабатывал.
Юни NezZzco
им и смаж все днище
MG_And
У меня мостикой, с мовилем смешаной.
Dranik
Living Dead
есть ещё аэрозольная мастика тоже классная вещь gpn на днях себе днище обновил .
*leha*
Dranik писал(а):

аэрозольная мастика


по рже не пойдёт. на прошлой тачке с ржавым дном просто лил мовиль с отработкой. прямо из бутылки вливал. порожек откручивал и лил каждый год.
volokh
Living Dead
металлическая щетка на дрель, шкурка и вперед. потом - грунтовка, краска, виброизоляция. Можно и просто антикором для скрытых полостей полить, только после его подсыхания рекомендую пройтись поверх него антикором для днища. Лучше импортными препаратами - Меркасол, Динитрол, Тектил и т.п.
*leha*
volokh писал(а):

Меркасол, Динитрол, Тектил и т.п.


всё это хорошо когда по новью, а по говнам лить адской смеси и гуд. помню как то старик подъезжал на 412 космиче . всю жизнь лил "на пол" отработку. мы охренели когда он показал дно
asterix78
отработка это что имеется ввиду? масло отработавшее в двигле чтоли?
volokh
*leha* писал(а):

всё это хорошо когда по новью,


если все хорошо очистить и покрасить, то можно обрабатывать и даже вибру клеить. А если просто "ржавчину тряпочкой протереть", то (кстати эта тема тут постоянно на форуме, раз в две недели всплывает) только масляными антикорами или чистым маслом (трнсформаторным или индустриальным). И никакой отработки, моторного, подсолнечного и оливкого масла! А также битумной и сланцевой мастики - вредные они сильно.
Dimok
Чистка пола от ржи -Преобразователь Цинкарь -если есть, потом вайт спирит - потом Вибро материал на мастичной основе - всё остальное - достаточно пройтись либо мастикой битумной из аэрозоля или пролить дно Мовилем с цинком, наши деды просто делали - заливали пол отработкой с мовилем и не парились
Мегалодон
я какой-то противошумной мастикой зафигачил и вибропласт постелил. Good
*leha*
volokh писал(а):

*leha* писал(а):
всё это хорошо когда по новью,

если все хорошо очистить и покрасить, то можно обрабатывать и даже вибру клеить.


нее брат.. никаких вибр на говнотаз не клеил и не буду, а адской смеси налью. все ваши шумки сраные ни к кую не годные. таз он в африке таз.
ДмитрийСТ
Мля, когда то делал себе НИВУ, списанная была, кое где частично подваривал, а полы, когда снял шумку были полностью ржой. Постучал молоточком, где провалилось, латки поставил, а где была ржа сдела следующее: взял болгарку с щеткой все зачистил до металла, потом все это залил на день ортофосфорной кислотой, потом смыл ее. Затем купил цинкующую грунтовку, название уже не помню, помню что какая то греческая была, все ей покрыл, а затем замутил страшную весчь БПМ-2, мовиль и отработка и все ей замазал, результат, проездил я на ней 6 лет, в 2006 году продал сейчас новый хоязяин, полы целехонькие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы