Страница 1 из 2
WIN
Вот, была со мной с марта 2006 года. cry
Сколько всего переделано в ней - огогоо









Последний раз редактировалось: WIN (19 Июня 2009 22:09), всего редактировалось 4 раз(а)
MG_And
WIN
Какой год, за сколько продал?
Крашеная?
WIN
95год некрашеная, небитая, за 50 отдал первому же кто позвонил за 1 день.
Barsik-Punk
а цель продажи?
WIN
Barsik-Punk писал(а):

а цель продажи?


Денюжки нужны на другую
WIN
с марта 09г проехал на ней 10т. до сегодня)
а всего 60тюкм на ней проехал.

Последний раз редактировалось: WIN (20 Июня 2009 00:14), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
WIN
Таурин писал(а):

пьешь?


Да! Немного вискарем 56,1 градусным горло прогрел Drinks or Beer
David
Что брать будешь?
WIN
Смотрели сегодня вот это, с друзьями которые в кузовных вопросах хорошо разбираются
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3505497.html
Под капотом действительно как на фото, пробуг на одометре 47500 - говорят реальный, но мне кажется, что это после лобового удара все отмыли и скрутили, т.к. водительское сиденье засрато, а по документам 2 хозяйки было, но страшно показалось - задняя правая дверь закрывается плохо и со скрипом - результ аварии и полохого ремонта - друья сказали, что кузов кривой и его не вытягивали, а так детали по месту подогнали. В багажнике что-то непонятно как ее делали вообще, уже ржаветь начинает.
T@NGO
аааааааа! вот так же продал свою несколько лет

Пы.Сы. брызговики прикрутил чисто что б не доипались при снятии с учёта(а так стоят десятошные)
cullon
WIN
ништяк антеннка, отвинчивается -привинчивается, у меня такая на запорожце была когда- то. потом ее соседи на даче сп*здили, забыл отвинтить
WIN
cullon писал(а):

ништяк антеннка, отвинчивается -привинчивается


И радио ловит, что удивительно, многофункиональная она была. Бывало подъеду к озеру, отвинчу антенну, привяжу к ней леску с крючком, эххх))
WIN
WIN писал(а):

50 отдал первому же кто позвонил


Как думаете она столько стоить или по-дороже нужно было отдавать?
Кузов не гнилой, кап.ремонт двигателя, коробку, слепление САКС, подвеску 2 раза за год поменял, теперь там бильштайн, аккумулятор только из магазина, усилитель тормозов Торгмаш + АТЕ ГТЦ, колодки новые поставил, задние ступичные подшипники весной поменял
Магнитола Альпайн 9846 + ДЛС 6х9 969мод. в Аккустисеской полке.
Литые диски КиК с резиной Мишлен еще Французской (брат подарил).
А еще короткоходная кулиса и жесткий карданчик из КПП сервиса.
WIN
T@NGO писал(а):

аааааааа! вот так же продал свою несколько лет


Я все тоже хотел противотуманку назад приколхозить, чтоб вместе с задним ходом включалась.
Люся
WIN писал(а):

95год некрашеная, небитая, за 50 отдал первому же кто позвонил за 1 день.



Я за 32 тыс. руб. сплавила тоже любимую, на год старше (1994) , но сгнила. В конце октября 2007 года.
Через неделю ее новый хозяин разбил cry (перевертыш на трассе) , не захотела машинка его. Она на пальцах была...... Pardon

А как цвет называется, который на фото- имхо краска не родная supercool

Последний раз редактировалось: Люся (20 Июня 2009 19:33), всего редактировалось 1 раз
WIN
Люся писал(а):

краска не родная


краска родная, машина из Голландии в 2001м
цвет р670 (или р690) покупал краску сколы закрасить и царапины, хз как называется.
T@NGO
WIN писал(а):

T@NGO писал(а):

аааааааа! вот так же продал свою несколько лет


Я все тоже хотел противотуманку назад приколхозить, чтоб вместе с задним ходом включалась.


так и включалась, потому как 5%-й была затонирована, кроме лобового
Люся
WIN писал(а):

цвет р670 (или р690) покупал краску сколы закрасить и царапины, хз как называется.



а по-гаишному какая краска (в ПТС и в свидетельстве о регистрации)

Цитата:

Как думаете она столько стоить или по-дороже нужно было отдавать?



цена кстати рульная gpn - то есть даже дорого по году. Удачная продажа Smile
Дороже- если золотом покрыть, кузов/движок/коробку поменять на нулевые, беспробежные
Г.у.М.а
WIN писал(а):

Как думаете она столько стоить или по-дороже нужно было отдавать?


я б в тюмени такую и за 60 купил бы, по фоткам состояние очень привлекательное Good
Люся
WIN писал(а):

Смотрели сегодня вот это, с друзьями которые в кузовных вопросах хорошо разбираются
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3505497.html
Под капотом действительно как на фото, пробуг на одометре 47500 - говорят реальный, но мне кажется, что это после лобового удара все отмыли и скрутили, т.к. водительское сиденье засрато, а по документам 2 хозяйки было, но страшно показалось - задняя правая дверь закрывается плохо и со скрипом - результ аварии и полохого ремонта - друья сказали, что кузов кривой и его не вытягивали, а так детали по месту подогнали. В багажнике что-то непонятно как ее делали вообще, уже ржаветь начинает.



Посмотрела ссылку....
Скажем дружно- нафиг@й нужно. И ценник подозрительно низкий. wwow
Бери Самару2 (обновленную) или двенашку.
Нормальный переход после карбовой восьмерки. Smile
См. раздел "Продажа" на этом форуме- что предлагают форумчане, читай отчеты об их реальных машинах здесь же. Здесь, как правило, не скрывают историю - коррозию, царапки, аварии.... у кого что было, и торг есть реальный.
Оставайся на форуме rlzz
WIN
Люся писал(а):

Скажем дружно- нафиг@й нужно. И ценник подозрительно низкий.


состояние ценнику какраз.
Друг за 610 БМВ Х5 купил, много пересмотрел и разных годов и цен, а купил 2001 т.к. сосояние гут.
Ща кризис и с ценами на б/у как-то непонятно, ибо до кризиса такая бэха около 900т.р.
WIN
Пойду теперь на форум выбора иномарки после лады.
Люся писал(а):

Бери Самару2 (


кондей хочу и абс, еслиб у меня это было и не продавал бы hehe
АлександрАВ
Краска что то неверится что родная.. Кто тебе сказал что она родная? Если она родная, то я бы за 50 непродал бы.. Ей цены бы небыло)))
Люся
АлександрАВ писал(а):

Краска что то неверится что родная.. Кто тебе сказал что она родная? Если она родная, то я бы за 50 непродал бы.. Ей цены бы небыло)))



Cоглашусь.
Цвет с металликом не реальный для 95 года выпуска. Тачка крашено, но достойно.
Автор, посмотри копии докУментов, какой цвет указан
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы