Страница 1 из 1
Andros
Седня 1 день отпуска поехал по трассе и слетел с нее в поле...как итог левое колесо увело взад(говорят погнуло нижний телевизор:(-но типа это фигня.Но еще на крыше появилась вмятина-сказали повело кузов вопрос на скоко денег я попал и второй-все говорят кузов, кузов-но он какую роль играет-по идее коррозии нету(учитывая что скорость движения у меня не превышает 100 км в час?И как это серьезно?И правится этот кузов или нет получается по механике что леваый бок сдвинулся назад по отношению к правому.....
TJ
Это как это ты с нее слетел?
anikus
Земляк могу только посочувствовать, где же это тебя так угораздило?
Andros писал(а):

Седня 1 день отпуска поехал по трассе и слетел с нее в поле


что то отпуск не задался cry
Мегалодон
anikus писал(а):

могу только посочувствовать, где же это тебя так угораздило?


+1
anikus писал(а):

что то отпуск не задался


будет чем заняться. nea
Andros
Ехал 70-80 км камень под колесо и вылетел:(
Ну самое то главное еще вот: машина в КСКО,выпуск март 2009..
Ну это ппц?Может кто нить дать сцылы на книжки какие нить или т.д.Sad
Вмятина на крыше с левой стороны размером 10 см гдето:(между дверец-причем двери не повело-закрываются/открываются как обычно:(Sad
Вот и думса-телек вытянуть и кузов поправить и еще года 2-2.5 едтить потом продать:)
или нет?
Вообще если пошел кузов чем это грозит?
AlexYur555
Давайте гадать будем. Интуитивно.
Andros
Сказали что ланжерон влияет на сход разхвал и будет жрать резину....по идее все...еще при скокрости близкой к сверхзвуковой меняются аэродинамика....больше пока ничего не сказали
raven_
Какой нафиг лонжерон если складка на крыше?
Это уже кузов повело, причем прилично.
Потом долго будешь искать почему машину в сторону ведет, почему что-то где-то на место не встает, почему сход-развал не выставить нормально и т.д. и т.п.
Машину тянуть и продавать нахрен, мой тебе совет.
ЗЫ: Пятнашка г@$но, че. Народ так на лохматых восьмерках убирался, и никаких складок небыло. supercool
El Dron
стапель решает supercool
мона сделать усе. supercool
Dranik
Andros
дружище конечно жаль что так у тебя отпуск начался cry cry cry но дело твоё полная ***** если телек погнул это ваще пустяк , то вмятина на крыше вот это уже пипец , кузов на стапель и править .
El Dron
крыша, стойка, это тож мобыть *****, сморя че там, усе поправимо.без картинок ничо нипанятно.
dvdima
Так как есть КАСКО, это может быть тотал?
Andros
Да вот ХЗ страховался в ВСК счас наверное порядок такой-оценивают грят сумму все подписываю и за свои делаю(т.к. счас не у себя на родине:(ПОтом возмещают....
Я после этой пижни еще 150 км проехал.ППц до пункта жительства х.з. скоко:(..скорость 40-60 держал не больше, единственное что машина урчит и вибрирует:)Ну урчание я так думаю -у мну еще и защита к движку прилипла:(И затряла так:( а вибрация - и жужание колесо об пластик терлось:( (сказали чо удачтно что коробку не загнул:(SadSad)А машинку вело руль гдето % на 45 направо держал что бы нормально ехала:(

А так если честно мне пофиг на машину...со мной жена в полож. и сын ехали..так что сопственно я по ней и не заморачиваюсь-главное живы и нифига физических повреждений нет:(
Так что тяну правлю, с полгода поезжу и нафиг продам..счас кризиус фиг кто купит наверное:(
David
Фото в студию
m_dmitriy
Andros писал(а):

Ехал 70-80 км камень под колесо и вылетел:(
Ну самое то главное еще вот: машина в КСКО,выпуск март 2009..
Ну это ппц?Может кто нить дать сцылы на книжки какие нить или т.д.Sad
Вмятина на крыше с левой стороны размером 10 см гдето:(между дверец-причем двери не повело-закрываются/открываются как обычно:(Sad
Вот и думса-телек вытянуть и кузов поправить и еще года 2-2.5 едтить потом продать:)
или нет?
Вообще если пошел кузов чем это грозит?


Ремонтом...
У меня удар в левый передний угол, левая стойка двери сместилась, крышу повело, справа двери разъехались... Про передок уж и не говорю...
Сейчас делают по КАСКе... 100 с лишним штук насчитали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы