Страница 1 из 2
Dranik
Тут нашёл в своей деревне карпет акустический вот хочу пластмаски стоек дверей , лобового стекла и задка обтянуть карпетом тока вот на чо клеить ???cопли не предлогать hehe ROFL в инете поискал на чо клеют так у нас такой клей точно *** нароешь, какойто спрей в балоне ТТ.
Andrew White
Клей момент он же 88. должно выдержать=)
*leha*
на пва клеил
Ходок
На пластик клеил аэрозольным, то ли Hi-Gear, то ли DoneDeal, что имхо суть одно и то же, номер у него DD6647.
zvit-86
Dranik
будь мы земляками я бы стобой поменялся, себе оклеил карпетом черным щас что-то разонравилось, винилом теперь хочу Smile
epatazh
клеил на момент прозрачный. кристал вроде звать. не оторвешь.
*leha*
Dranik писал(а):

хочу пластмаски стоек дверей , лобового стекла и задка обтянуть


ладно что ли колхоз то делать аля борискин колхоз-тюнинг-пылесборник.
MUSTAFA23
Клей момент, клей момент самый лучший клей Good Very Happy
Bibendum
88 клей на жаре отваливается. Проверено опытом. Да и воняет он. Момента не напасешься. Дорого.
Я клеил карпет на прозрачный клей, которым обычно пенопластовые плинтуса потолочные клеят. Спрашивать в строительных магазинах. Названия все разные, но суть одна, качеством не отлчаются. Продается в пол-литровых или литровых бутылках. За литр около 120 рублей, не помню точно. Я таким саб оклеил,накладки задних стоек, полку и мне хватило. Если густой слишком, разбавляется спиртом этловым. Налил на поверхность (всю не мазать, по частям), размазал интернет картой и приложил карпет. Сохнет быстро, держится мертво. Всем советую. Им же винил можно клеить.
murtas
Я свою полку клей Титан, для потолочной плитки.
ТЕВ
Bibendum писал(а):

а прозрачный клей, которым обычно пенопластовые плинтуса потолочные клеят. Спрашивать в строительных магазинах. Названия все разные, но суть одна, качеством не отлчаются. Продается в пол-литровых или литровых бутылках


=
murtas писал(а):

клей Титан

Rover_61reg
И будут "валенки" в салоне.... Имхо на любителя. Пластик протёр тряпочкой....
*leha*
Rover_61reg писал(а):

"валенки" в салоне....


ай дай пять за валенки pst
J_rockiN
Аерозольный клей. Агдезив или как-то так. Если делать правильно, ничего не отвалится.
*leha*
J_rockiN
второй год и пва не отваливается Smile , но мазал губочкой с душой. человек мебельной фабрики принёс пол литра. хватило на ящик 90л.
ak75
*leha*
парни а как кто относится к флоку?

Последний раз редактировалось: *leha* (24 Июня 2009 15:48), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
*leha*
У меня ракушки ручек открывания дверей (изнктри_ флокированые. Нра. Smile
*leha*
J_rockiN
а если вся обшива во флок?

Последний раз редактировалось: *leha* (24 Июня 2009 15:49), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
Я знаю, как выглядет в полном флоке.... Что-то в этом есть. Но.. имхо пылесборник....
*leha*
J_rockiN писал(а):

Я знаю, как выглядет в полном флоке.... Что-то в этом есть. Но.. имхо пылесборник....


карпет полнейший говносборник

Последний раз редактировалось: *leha* (24 Июня 2009 15:50), всего редактировалось 1 раз
Dranik
значит мона на момент, тока вот проступать сквозь карпет он небудет???
dmitri_p
Dranik писал(а):

тока вот на чо клеить ???


Я на жидкие гвозди клеил Smile Держится нормуль, правда приклеивается долго ..
Dranik
zvit-86
да дружище жаль Drinks or Beer , но ни чо буду клеить епть её ити hehe
zvit-86
Dranik
с нутри оклеить незабудь, делов на 5 минут, а приход значительный Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы