Страница 2 из 2
creepjacklamer
я покупал машину с пробегом 16тыщ - машине полгода. прошел 1год и 3 месяца - пробег 35. и то 2км за две недели накатал. pst а так меньше 1т.км в месяц
creepjacklamer
Jackal писал(а):

KoTTT писал(а):

за 350... ну если 3х дверый то вполне может быть, но не совсем уж в шоколаде.
сам как считаешь, можно брать б/у фф2 ? есть на примете с пробегом 50тык испанец, гия, но 1.6. из хороших рук, вот жду как он соберется продавать


за 350 можно взять мифический новый амбиент смотором 1.4. Мифически потому что очень редкий зверь, просто так его не продадут. Я в сввоей жизни видел его несколько раз.
бу фф2? Нормальная машина, слабое место (по реальной эксплуатации и опыту знакомых и родственников) -генератор и шланг высокого давления ГУР (вполне возможно что он уже "на подходе"), а так никиких ужасных несиравностей нету. Модель распространенная и ликвидная на рынке.
ЗЫ лично на моем фф2 2007 года поломок гораздо меньше чем на предыдущем фф2 2005 года.


от эксплуатации многое зависит. надо смотреть на владельца!!!. у друга фф2 конец 2006года. дурко слез с гарантии сразу.
менял одну стойку(90ткм), сцепление(40т.км)( с работой и сцепой у знакомых 15к). и самое главное... коробку передач на 102(т.км). новая стоит 110 тыщ. купил бу за 40.
Так что смотрите чтоб был не наездник Smile
S597SMRUS
Elias писал(а):

Не будете ли вообще отговаривать и может кто про какие косяки тех лет скажет? На счёт чего можно поторговаться? Есть ли смысл человеку продавать машину с пробегом 15000-25000км??..
И ещё. По фоткам там панель приборов какая-то, похожая на калиновскую (огромный полукруг спидометра посередине, точно не классическая 10-я) - это колхоз или действительно серия?


1)Мине ндравится!
2)Не колхоз-серия
CROU писал(а):

просто обычно двадцатку тык км в год полюбому намотает


Смотря как ездить Wink .Так что вполне пробег может быть реальным
karlson05
Elias если нравиться то бери Wink
а по пробегу кто как ездиет, я постоянно и зимой и летом,выходит у меня за 30т.к в год. А машинки с малым пробегом и хорошим тех состоянием обычно через знакомых уходят...
А так сколько лоюдей столько и мнений Wink
komatoz
CROU писал(а):

просто обычно двадцатку тык км в год полюбому намотает


у меня например меньше 14к в год пробег, 80% по городу, 19% по трассе, 1% по проселку Smile
SAuto
У моего авто средний пробег за год примерно составляет 30т.км, было бы гораздо меньше, если бы я был единственным ее водилой Smile
Elias
Ладненьки, благодарю за комменты!! =)
Уже почти определился со всем.
Как возьму, может отпишусь, похвастаюсь может.=)))
bam-izh
Моей машине еще 2-х лет нет, наездил всего 9,5 ткм. Работа, школа, детский сад все в пределах 5-30 минут хотьбы - смысла ездить на авто нет. Основной пробег на дачу- в пределах 30 минут езды.
Так, что авто с маленьким пробегом - реальная вещь.
xbg
Elias писал(а):

Приветствую!
Есть несколько вариантов по объявлениям ВАЗ 21124 от 2006-2007 годов. Устраивает и цена, и 90-кобыльный двиг хочется. =)
С десятым семейством не особо знаком, особенно молодых, 2-3 летних комплектаций-модификаций.
Не будете ли вообще отговаривать и может кто про какие косяки тех лет скажет? На счёт чего можно поторговаться? Есть ли смысл человеку продавать машину с пробегом 15000-25000км??..
И ещё. По фоткам там панель приборов какая-то, похожая на калиновскую (огромный полукруг спидометра посередине, точно не классическая 10-я) - это колхоз или действительно серия?
Заранее благодарен.




Пробег - 30000, 2007г., 16-кл., реальный, машина идеальная, но живу в Екатеринбурге.
Мог бы продать, но думаю, ты не из наших краев.
redeemer1981
Тоже присматриваю себе двенашку в Самаре в пределах 200 р. Заметил что ближе к этой цене машин таких нет, есть около 175 но это значит что убогие или из под таксеров или дороже 220 с наворотами, а хочется просто нормальную машину из под одного хозяина не битую 2006 г.в. и с родным пробегом около 50000. Реально ли за 200 рублей найти такой двенарь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы