Страница 1 из 1
Александр_С
Ходил вчера на базар. Подбираю 2111 не стрее 2005г. Перекупов процентов 90. Из них большая часть из Тольяти машины гонят. Кто есть тут из Тольяти? По чём можно взять у вас данную модель? И где лучше? Сам из Саратова. Мож думаю туда смотаться?
Rainbuzzz
Фз. В это воскресенье были на ФАЭТОНЕ в Комсомольском районе. Покупателей было мало, больше продавцов и перекупщиков. В основном классика и девятки. Было три Калины, а несколько десятового семейства. Но вот цену не помотрел. В 13-00 уже начали разъезжаться.
Вот цены самого салона ( комиссионый) http://carobka.com/search.html?type_offer=&label=&model=&price_start=&price_end=&year_start=&year_end=&v_e_start=&v_e_end=&transmission=&photo=&region=1&city=2&salon=86&page=1
ZaSKaR
Там тачки дешевле.

Многие биты и восстановлены подешёвке так как завод с ворованными з/ч рядом.
Александр_С
Не густо там(
Rainbuzzz
Давай посмотрю кто почем продает, если что будет скажу )
А машины из Тольятти перекупщики в основном гонят потому, что их (жигулей и тд)) плотность здесь выше чем в других регионах, соответственно шанс выловить нужного клиента (срочная продажа, нужен ремонт и тд) значительно выше. Опять же цены на фирмах ниже, многие брали машины по заводским ценам, значит и продают тоже по более низким ценам.
Александр_С
Rainbuzzz писал(а):

Давай посмотрю кто почем продает, если что будет скажу )


Буду благодарен)
Rainbuzzz
Пока только 2003 г. млечка за 165. Pardon
На след неделе, если что, планирую во вторник на рынок возле МРЭО там гляну Smile
Александр_С
Завтра еду смотреть 114ю.Уже бегло оглядывал её до этого.
Снежн королева.
Повреждения-передняя лев.дв-крашеная(типа притёр), на правых дверях полоса от чьего то бампера(не до грунта) слёгким вдавливанием, на капоте есть сколы то камешков, на двери пассажира убита личинка(вскрывали), лопина на пластике внутри пасс.двери(закрыали и пищалкой продырявили), пер.прав.стойка похоже убита(как камень), магнитола без панельки( украли), без БК, в моторе на патрубках следы масла, ту хрень что в коллекторе говорит пора дырявить или срезать.
Янв2007, 50т.км.,170 т.р. Номально по деньгам?
Александр_С
Что нравится ещё так это панель приб. нового образца.
Александр_С
Насчитал 17 косяков. Брать не буду. Жалко. Год то свежий. Но почему то на кромках двери с внутр.стороны уже есь мелкие вспучки.
юрик 277
хорошую машину за дешево непродадут.
Александр_С
Ну вот. Со второй ещё хуже вышло. Выбрал потому что (хозяйка машины)человек добрый на вид))). Машинка 21112 2005г.в. за 170.
У неё 3 года уже. Не крашеная. Не битая.
Но http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216858&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Александр_С
Кстати. Машина была куплена в Самаре. И через месяц продана этой бабуле.
Rainbuzzz
за сколько?
Slavny
Александр_С писал(а):

Кстати. Машина была куплена в Самаре. И через месяц продана этой бабуле.


стандартная схема продажи кредитных авто!
видимо бабке пришло по почте постановление от суда на возврат машины в банк, так она чтобы побыстрее продать назначила цену пониже рыночной.... но видимо не ожидала, что в ГАИ про неё все в курсе supercool
Александр_С
Rainbuzzz писал(а):

за сколько?


За сколько она купила? Да фик её знает. Этож три года назад было. Щас она её за 168 т.р. толкала.
Раманыч
Цены у нас здорово спали... Не повезло, земляк, сочуствую. А в Тальятти за подержанной ехать смысл имеется? Можно тогда в Маскву смотаться, если в тачках понимаеш. Там пожалуй и дешевле возьмеш. Или я заблуждаюсь?
Я кстати когда смотрел на базаре то ни одной целой не видел, у всех гдето что то да побито и сделано. Свою тогда осенью взял по состоянию, она без всякой шумки не гремит и не скрипит, мотор как у новой и т.д. А сейчас решил на новую либо новее покуситься, продаю потихоньку, без спешки, так смотрят и предъявляют что крыло бито и делано 'ROFL', если увидеш на базаре целую хоть сфотографируй и здесь размести фото, попросим администратора открыть тему-музей редких раритетов 'hehe' мы здесь в Саратове наверное скоро будем бортами продираться и не останавливаться по пустякам таким, люди и делать перестали, битые ездят.
Александр_С
Раманыч писал(а):

Можно тогда в Маскву смотаться, если в тачках понимаеш. Там пожалуй и дешевле возьмеш. Или я заблуждаюсь?


Вот и просматриваю варианты по инету. На дорогу рубля 2-3. А вариантов там больше. И цены эластичнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы