Продал сегодня свою восьмерочку любимую( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26: Re: Продал сегодня свою восьмерочку любимую( Автор: Evgeniy_yolaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 21:10
WIN писал(а):

Вот, была со мной с марта 2006 года. cry


диски кик ореон? у меня вроде такие же )

#27:  Автор: Alex_amigoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 21:38
Краска совсем не родная! Крашена машинка, но даже и крашенная, всё равно мало запросил, тыщ за 60-65 норм было бы, если конечно всё просто ОК с машиной
#28:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 21:46
восьмёра специфическая машина, продавал три месяца(ни одного звонка) и в итоге продал первому покупателю за 60тыр.р(то есть свои взял, так как заложил в цену 65тыр.р на торг)
Пы.Сы. три двери не пять...

#29:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 22:14
T@NGO писал(а):

Пы.Сы. три двери не пять...


да 08 на любителя.
Зёма, а ты я смотрю в самаре частенько зависаешь?
Не я без обиды, просто интересно.А вообще волгоградских что-то здесь вовсе нет, а то можно было бы и встречу организовать.
Как думаешь?

#30:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 22:18
Игорь625 писал(а):

А вообще волгоградских что-то здесь вовсе нет, а то можно было бы и встречу организовать.
Как думаешь?


да было бы хорошо, только нас здесь раз-два и обчёлся(с)

#31:  Автор: Alex_amigoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 22:30
И ещё потому что так повелось в народе, что на 8-ках ездях что то вроде гонщиков, пацан тюнинг там и всё такое и ессесно двиг уже плохой и вся машина тухлая уже у многих, типа думают что серьёзные мужики на 8-ках не ездят mail1
#32:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 22:42
Alex_amgo писал(а):

Краска совсем не родная! Крашена машинка, но даже и крашенная, всё равно мало запросил, тыщ за 60-65 норм было бы, если конечно всё просто ОК с машиной


Родная-родная Это ЭКСПОРТ!! У Нее еще подогрев двигателя есть и был катализатор!!! Но я его открутил hehe
Не совсем все ок, там правая дверь гнилая по низу ограмные волдыри и двигатель на холостых мне ненравится как работает, и это после кап. ремонта через пол-года. При этом правильно заметили 3 двери не 5, а я еще добавлю 1300 см не 1500 см. Я думал долго это у меня займет времени, а выставил объявление в воскресенье ночью - в понедельник уже смотрели и купили, но отдал тачку я только в пятницу hehe
По ПТС цвет - Золотистый металлик.

#33:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 22:43
Я еще несколько раз встречал восьмерки такого цвета, он правда редкий.









Последний раз редактировалось: WIN (20 Июня 2009 23:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#34:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 22:46
Люся писал(а):

Цвет с металликом не реальный для 95 года выпуска. Тачка крашено, но достойно.


Может в Голландии такие и выпускались.
Но на первый взгляд я и сам подумал что крашена.

#35:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 23:45
И мой совет из своего же опыта, не жалейте денег на антикор, если бы я ее раньше корил каждый год то дырок бы небыло...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU