Страница 1 из 1
Razor
вообщем парни посоветуйте птф, щас стоят какие то al khateeb, да мне и пофиг, но в одной внутри начал ржаветь отражатель......вообще негерметичная была, снял бы их нафиг, да помню гемор при подключении+не хочется чтобы просто кронштейны торчали...головная оптика у меня освар, все сделано там довольно качественно, никто не знает есть ли туманки ихние?
Razor
забыл добавить, стоит ксенон, поэтому серьезного прироста не жду, просто чтоб были и светили, герметичные и т п.....никаких хелл за 2000+ ))
rg-45
Razor писал(а):

.никаких хелл за 2000+


так тебе дёшево или хорошо?ктомуже хелла давно не 2000+ стоит.
Razor
а скока? в руси тока такие цены....
WhiZ
мне вот нравяца как сток птф на самаре смотряца. если б у меня ксенон был то поставил б обычные...точнее и так хочу, но все руки не доходят pst таз мля....
rg-45
Razor писал(а):

а скока? в руси тока такие цены....


странно но факт.видать в связи с кризисом подорожали,причём сдорово. Pardon
Тазовод093
Ставь Кержачские... Светят зачотно и на Самаре 1 смотрятся здорово... У нас цена вопроса 360-400 за штуку!
Djivs
круглые или квадратные?
Dranik
Razor
киржач дороговато будет имхо если оригинал, а вот Бош рязанский будет ничо .Имхо
Тазовод093
Квадратные... Круглые лично мне на Самаре не очень...
Ну я ж говорю около 400 фара стоит... БОШ я у нас видел только штатный на 15, без кронштейнов крепления фары... Он стоит 320-340.. В этом же диапазоне стоит Автосвет и Освар, но их форма и размер не впечатляют имхо... Это из нормальных, Китай и Турцию не рассматриваю - у них цены от 350 до 700 за комплект

З.Ы. Но и у ОСВАРА есть БАЛЬШОЙ +, к этим фарам не проблема найти запасные стекла... Для других я у нас не видел.
SmartX
Штатный Киржач. У нас 600 руб пара.
Вот статья про установку с картинками
http://www.ladasamara.ru/articles/article8.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы