Страница 2 из 3
PrioraHatch
Всем спасибо за ответы. Smile

Со времени создания темы уже наездил 1200 км.

Залил воду – струи получаются довольно нехилые. Без всяких фейри и шампуней остатки насекомых смываются на ура.

TigerS 62 писал(а):


у тя же есть руководство по эксплуатации советую почитать


Да прочитал я всю инструкцию! Я же написал, что в руководстве этот бачок как-то неправильно нарисован. У кого Приора – можете посмотреть.

Я был на 99% уверен, но все же решил спросить, что бы спокойно отправиться в дальний путь.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
чота тоже всегда лил немного фейри в воду для омывайки и ничо. сдается мне что быстрее какойнть кирпич прилетит на капот и рамку лобовухи, чем они заржавеют от фейри.
а мошки вообще хорошо смываются им.
бывают кстате такие мошки, которые кагбудта клеем питаются с рождения....
ukis
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

бывают кстате такие мошки, которые кагбудта клеем питаются с рождения


Smile
x-soft
Вот любите вы на человека сразу наехать .....
У человека радости наверно полно ... боязнь сломать что то новое, а вы так сразу pst

PrioraHatch
Поздравляю с приобритением!
Добро пожаловать в Ад mrgn (шуткО)
PrioraHatch писал(а):

остатки насекомых смываются на ура.


ничего пока машина новая .. всё устраивает .. потом насекомые смываться перестанут ))
Зимой заливай незамерзайку.. лучше из нормальных магазинов .. а не с трассы отраву.
ИМХО
И лучше лишний раз спросить.... когда сдаешь назад .. выйти посмотреть лишний раз на первое время ))

KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

бывают кстате такие мошки, которые кагбудта клеем питаются с рождения....


+1
dayw
я с водой всегда езжу, и зимой
x-soft
dayw
у меня зимой почти вода .. тока вот бачоГ потек и на трассе дворники сразу замерзают и сосульки на них ))
!Lnur
А я в бачок всегда жидкое мыло добавляю, у него pH нейтральный и менее агрессивно чем фейри. supercool
PrioraHatch
x-soft писал(а):


Зимой заливай незамерзайку.. лучше из нормальных магазинов .. а не с трассы отраву.


Я вообще-то зимой не собираюсь ездить. Можно просто опустошить бачок и все?
PrioraHatch
!Lnur писал(а):

А я в бачок всегда жидкое мыло добавляю, у него pH нейтральный и менее агрессивно чем фейри. supercool


У меня похоже в салоне что-то такое залили. Было охоже именно на жидкое мыло, как возле умывальников в туалетах вокзалов или макдональдсов.

Может потому так и смывает хорошо, что еще его остатки там Smile
Дядя Ваня
x-soft писал(а):

Зимой заливай незамерзайку.. лучше из нормальных магазинов .. а не с трассы отраву.
ИМХО


у мну на трассе кончилась зимой незамерзайка. была отрава по 100 руб за 5 л. я просто купил 2 литра обычной воды и залил. движок то теплый. а так покупаю в ашане по 90 руб.причем она нормальная ее все берут и нормал.
infeligo
Народ... так чего там датчиков нет?.. Или датчики только на люксе?
J.Rambo
infeligo писал(а):

Народ... так чего там датчиков нет?.. Или датчики только на люксе?


Нету там ничего, и на "люксе" нету, и на "супер-люксе" тоже нету.
Gloom
давно уже нет датчиков даже на матрешках Pardon
jecson
_Termit_ писал(а):

не, ЛКП то не портит. Если уж 646-й не берет лак, то с чего уж фейри то будет портить? Я не лью фейри, потому что на стекле потом разводы после него и пена слишком обильная. На лето я разбавляю незамерзайку водой и все пучком. В зиму сливаю ее и лью свежую, не разбодяженную


дружище во первых ЛКП растворитель 646 портит, лак мутнеет, во вторых ты наверно за камазом неразу неездил,фэйри нужно для того чтоб типпо обезжиривать стеклово время прысканья...
слышал от товарища байку ..он покрасил 9ку садолином(го..но еще то)посли мойку из ведра с фэйри 9ка потеряла блеск и стала матовой
я всегда добаваляю фэйри, ну и плюс полировка кузова машинки раз в год,профессиональными инструментами
KoTTT
infeligo писал(а):

Народ... так чего там датчиков нет?.. Или датчики только на люксе?


Нетю датчиков на омывайке, нет и на лампочки, еще кой чего нет
- по мне так не удобно, на 9ке были всякие разные Smile , а тут бывает едешь, бац омывайка скончалась...или знакомый какой звонит, грит что стоп не работает...
RushTonop
Тоже долго лил фейри. Потом стрельнул у жены мистер мускул - больше фейри даром не надо Smile
Победитель Четверга
Халява
Ашановская вонючая пипец, и тоит дорого- 90 рэ за 4 л. У нас в городе магаз- 100 рэ, без вони, 5 л
Победитель Четверга
Забыл, извиняюсь:

Велкам ту Сергиев Пасад! Ин да хаус, так сказать!
infeligo
KoTTT писал(а):

Нетю датчиков на омывайке, нет и на лампочки, еще кой чего нет

- по мне так не удобно, на 9ке были всякие разные , а тут бывает едешь, бац омывайка скончалась...или знакомый какой звонит, грит что стоп не работает...


А как же ...реле контроя ламп wwow
Gloom
infeligo
в приоре нет его, и в десятках с новой панелью тоже, если канеш не доработано своими руками Smile
infeligo
Gloom писал(а):

infeligo

в приоре нет его, и в десятках с новой панелью тоже, если канеш не доработано своими руками


wwow Я в шоке.. это ж очень полезеый девайс
Gloom
infeligo
хех, с вазом вообще удивляться не стоит
infeligo
Gloom писал(а):

infeligo

хех, с вазом вообще удивляться не стоит



Даже сигнализатора открытых дверей нету wwow
как же без машинки...

Приборку не могли с нормальным компьютером сделать..

Ужас..
MoskaL
Gloom писал(а):

infeligo
в приоре нет его, и в десятках с новой панелью тоже, если канеш не доработано своими руками Smile



Странное решение ВАЗа отказаться от контроля ламп - это же наиполезнейщая и удобная фича... Жаль. На моей при покупке не работало - первое что я кинулся чинить, за неделю я его измором взял (пока он не доканал меня своим ку-ку). Как заткнулся даже скучно стало.

Первый раз такую "опцию" (контроль ламп) увидел в армии, на реэкспортной из германии шестёрке. Это было натуральное реле с проволочной обмоткой вокруг геркона (заводского исполнения). Контролировались только стопаки, если вынуть из них хоть одну лампу загорался "низкий уровень тормозухи" при нажатии на педаль.
Кот Матроскин
infeligo писал(а):

Даже сигнализатора открытых дверей нету wwow



как нету? а светильник потолочный? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы