Страница 1 из 1
G-Unit
История такая! с неделю назад начали дворники тереть медленей обычного, потом на обороты просаживаться очень сильно стали при их работе, сегодня один цикл по слеклу ползали дворники часа пол, с просадкой напряжения почти до нуля.
Подскажите какой нибудь не сложный выход из сложившейся сетуации!
брат шумы
G-Unit писал(а):

Подскажите какой нибудь не сложный выход из сложившейся сетуации!


машину менять или pooh
G-Unit писал(а):

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 2424


Bravo
volokh
для начала открутить кривошип от моторчика и включить очиститель. если моторчик будет медленно крутиться и симптомы с напряжением останутся - разбирать и смазывать моторчик.
если все нормально, то снимать трапецию и чистить-смазывать оси.

G-Unit От тебя я такого не ожидал Pardon вроде бы постоянно здесь присутствуешь... bboyan , причем канацкий Razz
Barsik-Punk
Мотор проверь у меня в циклическом еле ползают,зато в 3 положение рычага вкл дворников просто летают.
*LeSHiY*
начни с простого и поищи утечку по проводу, второе уже можно поробовать разобрать моторчик
J_rockiN
Илья, ЧЯ не меняли? А то когда я на ней ездил, разъем дворников был весь зеленый. Я его один раз чистил. Мож там опять зацвело?...
G-Unit
брат шумы
Пошёл бы ты!!!
G-Unit
volokh писал(а):

G-Unit От тебя я такого не ожидал Pardon вроде бы постоянно здесь присутствуешь... bboyan , причем канацкий


Не было желания в тот момент вообще что-то делать вот и решил поинтересоваться!
G-Unit
Вообще что было сделано!
Поставил я новый моторчик попробывал все крутиться вроде, но просадка напряжения так и осталась, да такая что акб в ноль разрядился!
Опять в лом счас что-то делать по этому хотелось бы узнать где может быть утечка!
G-Unit
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

ЧЯ не меняли? А то когда я на ней ездил, разъем дворников был весь зеленый.


нет не менял! а про какой именно разьём ты имеешь введу?
J_rockiN
Который снаружи торчит, сбоку ЧЯ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы