виброшумоизоляция капота и крышки багажника,выбор материалов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 21:42
Стас''любит''ВАЗ
пилять ну прочитай всю тему и вкуришь
не вкуришь - только сравнивать физически, а не мысленно принимая во внимание только свое воображение

#27:  Автор: JuventinecОткуда: Владикавказ СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 15:13
Спасибо за советы,на капот куплю STP+Акцент,в принципе это все что у меня осталось в машине не виброшумоизолированным Smile вот только торсионы что-то напрягают cry,скорее всего в багажнике будет саб, так что буду клеить Bomb Smile
#28:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 14:58
Может проще беруши купить?
#29:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 23:03
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Может проще беруши купить?


у тебя есть желание кого в чем то переубедить?

#30:  Автор: gismo_armОткуда: г.Каменск-Шахтинский, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2010 14:16
Juventinec писал(а):

Спасибо за советы,на капот куплю STP+Акцент


А что за STR?

#31:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2010 16:18
STP - это Стандартпласт. ЖМИ!
#32:  Автор: gismo_armОткуда: г.Каменск-Шахтинский, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 14:15
Лёха198 писал(а):

STP - это Стандартпласт. ЖМИ!


спасибо!!
А что лучше скомбинировать на пол и под торпеду?

#33:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2010 14:49
по моторному щиту хватит Вибропласта М1 + Сплэн 4мм. я себе не стал заляпывать. не так уж и голосит мотор, чтоб его глушить. арки вот заклеивать надо. гудёж от зимней резины досаждает.
по полу себе думаю по весне пустить вибропласт М1 + вибротон (тот, что поменьше по удельному весу).
весь кузов себе облепил Вибропластом М1 + Сплэн 4мм.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU