Страница 2 из 2
Ржавый гвоздь
Российские реле с жестяным ухом - ф топку. Реле надо брать заведомо качественные, Saturn, Falcom... Они дороже, конечно, зато герметичные и надёжные, недаром в комплекты сигналок уважающий покупателя производитель именно их ложит. Представь, что такая байда приключилась не теплым летом, а морозной зимой на трассе ночью. Ну как, денег по-прежнему жаль?
КУЛЁМА
а может просто масса на релюхах пропадает? а сигналка какая стоит?
Drinks or Beer
Clayman
Может и правда релюхи корявые. А если импортные брать,то как это реле называется вобще? А то я хз,какую показал,такую и дали Smile выбора нет. Сига Мангусс вроде стоит. (По крайней мере,когда я отрывал пищалку под капотом,на ней эта фирма написана была) Я думал,что сигналка тупит и блокирует насос,но там вроде всё пучком.
Romychs
Сдается мне, что дело в "массе". Нет ее, надежной на контроллере и соответственно на его реле. Откручивай крышку справа от ног водителя, аналогично, крышке которую откручивал, чтоб реле под ногами пассажира увидеть. Там увидишь, где к металлическому каркасу массы крепятся. Протяни как следует. Это будут и "массы" реле. Врядли тебе столько плохих попалось.

В Факе есть с картинками.
BUDWAIZER
у меня друг реле поворотов уже 8-е купил

бывает сразу кипит, а оно дохлое изначально
ilya59
у меня кстатити сига тоже мангуст . весной так-же было .глохла сама по себе. Оказалос контакт-проводок был перебит или перетёртый. этот проводок шел с плюса акума на сигу вроде-красный такой. из-за этого иммобилайзер начинал мозг епать. я его нафиг..отключил! сдернул разьем! и все.! видимо сига с иммо связана-подключена.
дед Палыч
У рассейскиких реле практически постоянный недостаток - при вскрытии крышки подвижный контакт или не дотягивается или дотягивается плохо.результат - подгорание контактов,и естест. периодическое срабатывание.Я поменял в одинадцатой ВСЕ на немецкие,благо дело на разборках их валом,а они хоть и б\у да наши рядом не станут.
Кот Матроскин
дед Палыч писал(а):

У рассейскиких реле практически постоянный недостаток - при вскрытии крышки подвижный контакт или не дотягивается или дотягивается плохо.результат.



а зачем вскрывать?
дед Палыч
Кот Матроскин писал(а):

дед Палыч писал(а):

У рассейскиких реле практически постоянный недостаток - при вскрытии крышки подвижный контакт или не дотягивается или дотягивается плохо.результат.



а зачем вскрывать?



Вскрытие показывает - правы вы или нет.А новую поставишь не вскрывая и не убедившись в нормальном прижиме,не на долго хватит. А так контакт подогнуть можно и настроить прижим.
дед Палыч
[quote="Кот Матроскин"]

Вопрос: а вы новые подшипники вскрываете перед установкой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы