Страница 1 из 1
Oleg-Malzev
Всем доброго времени суток!

Вообщем такая проблема случилась с моей машиной!
Надо было ехать по делам, сел в машину завел, все как обычно. Поехал, начался дождь, скорость сбавил чутка от греха подальше, проехал примерно 5-6 км от дома, тут машина резко начало вести себя как то странно двигалась рывками, обороты плавали от ~500 до ~1200 так примерно минуту, потом и вовсе заглохла, ну подумал может водой залило, хотя раньше в дождь такого не было, попробывал завести завелась но работала также, и потом воовсе перестала заводиться, долго не думаю позвонил знакомому, меня отащили до дому в гараж, решил не трогать оставить до утра! Пришел утром, заводить а она вообще крутит через раз, стартер крутанет секунд 5 остановиться резко на 1 сек и опять по кругу такая проблема... + к тому когда крутишь из карба огонь еще литит, свечи черные как ночь! с соседской машины все что можно переставили симптомы такие же... что можеть быть! за все время проблем с ней небыло 3 года у меня в руках... кап делал в январе этого года, и самое интерестное, когда убираешь искру тоесть просто снимаю провода, то двигатель крутиться нормально без рывков..

PS Машина 21083 Карб 1997 года
Salko
посмотри метки на ремне.
Oleg-Malzev
Salko писал(а):

посмотри метки на ремне.



С ними все впорядке, смотрели не раз уже...
Oleg-Malzev
Парень знакомый говорит что дело в электронике!
Barsik-Punk
крышку трамблера поменяй, д хола зажигание как там вообще
Oleg-Malzev
Крышку поменял и сразу бигунок! а вот датчик Холла не поглядел....
Oleg-Malzev
А вот из-за датчика холла может так дергать стартер как я писал 1-вом сообщении, когда от него отцепляешь клему то все нормально крутит без рывков!
thrash
Oleg-Malzev писал(а):

А вот из-за датчика холла может так дергать стартер


Может конечно. Так как там магнит, то со временем на нём скапливается много металлической пыли.
После прочистки, не забудь заного найти начальный момент зажигания и опередить его под свой бенз
Oleg-Malzev
thrash писал(а):

Oleg-Malzev писал(а):

А вот из-за датчика холла может так дергать стартер


Может конечно. Так как там магнит, то со временем на нём скапливается много металлической пыли.
После прочистки, не забудь заного найти начальный момент зажигания и опередить его под свой бенз



Спасибо, попробую...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы