Страница 1 из 1
garryck
Три недели поменял стойки по кругу ( СААЗ - осенью продавать ), беспокоит задняя левая стойка, вернее стук на средних ямках при чуть большей скорости. Снаружи ( открывал на ходу дверь ) вроде бы тихо - весь звук ( глухой, м.б. пластмассовый ) идет в салон. Появился ч/з неделю как поставил. Мож не докрутил или криво встал. На месте качаю задницу - все в норме, не прыгает. Но на кочках такой звучок. Достало уже suu - на выходных полезу смотреть.
Полку снимал - думал она, такая ж ХРЕННЬ!!!
HELP!!!!
ДюКЧ
была такая хрень - уже на сервисе оказалось дверь жена не закрыла до конца. Smile
garryck
ДюКЧ писал(а):

была такая хрень - уже на сервисе оказалось дверь жена не закрыла до конца.


Да неее, я недели 1,5-2 уже ИПУСЬ с этим. Не могу победить. Думаю стойка ГАМНО, сегодня дали в магазине новую, хозяин нормальный мужик, на выходных разберу и проверю всю ещще раз.
Чего еще м.б. ????????
TJ
у меня такая же фигня! я грешу на спинку сиденья, завтра поеду с откинутой. постукивания есть сзади слева. стойкам 2 дня!!!
garryck
ОППА!!! Завтра тож также сделаю. dns4 dns4 dns4
TJ
garryck
Хотя Х.З., ехал с пассажиром сегодня на заднем сидении - хотя он справа сидел... Тож стукало.
G-Unit
а глушак не болтается?
Areol
Лично у меня, такие звуки, глухие, издаёт спинка заднего кресла. Точнее её петли, в которых люфт. Сначала тоже думал, что полка. Но опустив спинку звук пропал Smile Так чта буду разбирать петли, и что то подкладывать, либо резиновое колечко, либо кожаное.
aviatorrr
garryck писал(а):

беспокоит задняя левая стойка, вернее стук на средних ямках при чуть большей скорости.


ИМХо клапан в аморте
TJ
У меня точно не спинка!!! Стук раздается не на кочках, а при прогании!!! Я сперва думал впереди, а нет! сзади!!! На кочках у меня тишина!!!
garryck
Всем огромное спасибо за советы. Сегодня все вылечил снятием стойки и постановки её обратно, ибо вверху пружина чуть сдвинулась с резинки и на средних ямках била изнутри по стакану - это заметили по заметной вмятине резинки када сняли. Щас почти тихо ( пластик в багажнике мать ЕГО lol1 ).
Кстати чем лучше устранить поскрипывания пластмассы в багажнике, просто иногда хочется ехать без музыки - а нехороший человек скрипит и БЕСИТ lol1 lol1 lol1
пашулька21150
посоветуйте как убить скрип спинки заднего сиденья в штырях-замках на 2115.
мож обматать их ХБ изолентой???

кстати давайте создадим тему УБИТЬ СВЕРЧКА!!!
Rover_61reg
пашулька21150 писал(а):

кстати давайте создадим тему УБИТЬ СВЕРЧКА!!!


bboyan
Страниц 5-10 отмотать - трупы сверчков лежат.
Вот один из трупов: грешил на спинку (поскрипывание при езде по неровностям на маленькой скорости) а оказался тросик ручника....
Уже и не помню кто подсказал Pardon
Areol
Угу, вчера только вот безжалостно убил этого проклятого зануду. Смазал литолом и скрип пропал. Вот вопрос только, надолго ли ? Smile
пашулька21150
WD40 набрызгал на него он и сдох....
ДмитрийСТ
Гринписа на вас нету
пашулька21150
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы