Страница 2 из 2
Олёшег
2 - 3 августа кто нить едет?
Sepa
Iliy N писал(а):

Почему никто не пишет где останавливались, какие цены и как сам отдых, можно с координатами.



Черноморское побережье чем дальше тем отстойней, везде грязно. Цены космас - лично я платил 1600 за номер без кондея и телека в Витязево и 1600 за номер с кондеем и телеком в Архипо-Осиповке, 2е взрослых + ребенок, при этом до моря в обоих местах выходило окола 800 метров. Фрукты дорогие у нас в SPAR они стоят ровно в 2 раза дешевле. За 10 дней 50штук на жилье и еду. В прошлом сентябре в Лазареском было на порядок лучше, народу меньше и цены ниже. Больше минимум до 2015 года (пока не сделают адекватные дороги) не поеду, скажу турции/египту/греции превед!
Iliy N
Sepa писал(а):

Черноморское побережье чем дальше тем отстойней, везде грязно. Цены космас - лично я платил 1600 за номер без кондея и телека в Витязево и 1600 за номер с кондеем и телеком в Архипо-Осиповке,


Не понимаю о чем это вы (про грязь), в 2007 были в Сочи-море чистое, город чистый цена за номер (нас двое) 1300р-понравилось. В 2008 были в Витязево море было такое чистое, что я стоя по шею в воде видел идеально свои ноги цена за номер была 1500р, непонравилось, что это деревня сплошная дискотека (если жить ближе к морю), в этом году хотим куда нибудь в другое место не можем определиться куда.
P/S/ оба раза были в июле, в прошлом году на машине потратили на все вместе с дорогой 55000 за 2 недели, в этом тоже на машине собираемся.
Leshek
Выезжаю второго числа (воскресенье) утром, около 5 часов из Москвы. В сторону Анапы.
Iliy N
Leshek писал(а):

Выезжаю второго числа (воскресенье) утром, около 5 часов из Москвы. В сторону Анапы.


Завидую я только 9 похоже тоже в туже сторону
Мr. Black Star
О я тоже 2-го блин вы запарили я уже несколько человек знаю кто в 5 поедет чую пробка будет hehe, кстати отрезок дона в область от малой бетонки скорее всего будет опять закрыт.
Sepa
Iliy N писал(а):


Не понимаю о чем это вы (про грязь)..



Возможно вы проплывающие мимо сигаретные бычки, за грязь не считаете. Окурки, косточки, объедки кукурузы в песке/гальке на пляже это тоже нормально? Их конечно стараются убирать но чтото не очень получается.
А вода она что - если не штормит то чисто, если штормит то мутно.
Iliy N
Sepa писал(а):

Возможно вы проплывающие мимо сигаретные бычки, за грязь не считаете. Окурки, косточки, объедки кукурузы в песке/гальке на пляже это тоже нормально?


Я этого не видел. А вы сами там были или судите по отзывам других?
Sepa
Iliy N писал(а):

Sepa писал(а):

Возможно вы проплывающие мимо сигаретные бычки, за грязь не считаете. Окурки, косточки, объедки кукурузы в песке/гальке на пляже это тоже нормально?


Я этого не видел. А вы сами там были или судите по отзывам других?



Откуда я вернулся неделю назад написано выше.
5 лет подряд ездил каждое лето/осень объехал все побережье, надоело! Пока не пройдет олимпиада больше туда ни ногой!.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы