Страница 1 из 1
Рома 10
Тема может быть и bboyan .Но всё же,не пойму от куда шумит,вроде резинки на дверях не сифонят,но шум какой то в машине стоит спереди.Подскажите куда лесть,что смотреть?
Kachan
треугольники зеркал имеют щели, можно попробовать зеркала снять -подклеить щели.
Рома 10
с зеркалами всё хорошо, я щели силиконом проливал Smile
Павел_83
у меня проблема изчезла после того как уплотнитель дверного проема поправил на углах поворота(т.к. он слез), и как следствие тишина в машине на скорости около 140км.

+ машина проклеена. gpn supercool
Рома 10
у меня то же проклеяна,только двери.Завтра гляну на уплотнители Smile
neclassik
Рома 10 писал(а):

Подскажите куда лесть,что смотреть?


Подшипники ступичные,резина и ещё много чего шуметь может...
Рома 10
Сейчас посмотрел все уплотнители всё на месте сидит.
neclassik- скорей всего прийдётся менять ступичные подшипники:-(,резина хорошая не шумная.
karlson05
посмотри, может стекло неровно в проеме закрываеться, вот и шумит Wink
Айдар M
кстати как лечить стекло? я когда хочу тишины закрываю стекло и ладонью его назад двигаю. Заепался уже. ссылку дайте плиз
karlson05
а х.з тож интересуует данный вопрос AngryУ меня такая же проблема! водительское стекло при закрытии идет на перекос, правда еле заметный, но всеж ....шумит, ссука. Evil or Very Mad
Рома 10
о, надо ещё попробывать это посмотреть Smile
Рома 10
прийдётся наверно менять подшипники,а может их как то можно проверить?
ANDYS
Трудно сказать, там все шумит, я забил, и о чудо, со временем прошло 63 , но мляяяяяяя сел опять в 10 ку- шумит нехороший человек lol1 отовсюду.
karlson05
вывеси колесо да и крутани его! и услышишь. Хороший шум и стук наружу вылезет Smile я б так проверил Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы