Страница 1 из 2
asterix78
Чтобы не скрипели?
steallth
бескаркаски bosch, графитные
True
steallth
Или безкаркаски ВАЛЕО сам юзаю пока нормуль
asterix78
спс , вычитал что еще от состава жидкости скрипеть могут, что залить на лето? можно просто воду?
KENWOOD
по осени поставил хорс, по сей день трут =)
T@NGO
asterix78 писал(а):

Чтобы не скрипели?


главное что бы вытирали...
поставил осенью безкаркас MOTGUN(ну как-то так) и возрадовался!!!!
летом в воду добовляю немного автошампуня
зимой незамерзайка
volokh
Хорс, любые цветные, но НЕ черные!
aristos
Взял резинки Хорс, графитные - пока доволен.
MG_And
asterix78 писал(а):

можно просто воду?


Немного незамерзайки надобы добавить. А то просто воду бескаркасные щётки плохо стирают (у меня Heyner) вода как-бы плёнкой растирается по стеклу, с незамерзайкой же вода удоляется полностью.
Недавно попробовал налить автошампуня, вообще брызгать перестало, может много линул.
Ромарио
MG_And писал(а):

Немного незамерзайки надобы добавить. А то просто воду бескаркасные щётки плохо стирают (у меня Heyner) вода как-бы плёнкой растирается по стеклу, с незамерзайкой же вода удоляется полностью.
Недавно попробовал налить автошампуня, вообще брызгать перестало, может много линул.


мне после чемпиона эти хойнер вообще не понравились!!!
А взял их потмучто чемпион не мог найти 53 см нигде а эти были да еще и в би-би их продавец расхвалил... мол вытирают хорошо и не скрипят!!!
не правда вытирают не гут да еще и скрипят"!!!!!
MG_And
Ромарио
Ну, да мне они тоже не очень нравятся.
ДмитрийСТ
volokh писал(а):

Хорс, любые цветные, но НЕ черные!



Это почему не черные? Я ставил бескаркасники ХОРС черные с дефлектором, да и че то про них забыл, уже полтора года езжу и летом и зимой, то ка щас стал замечать что некоторые сектора недотирают. По своей цене нормальные щетки, наверное еще раз их и возьму.
SRGK60
Покупал дорогие безкаркасники LEKSOR стоили 700 р штука,сначала чистили просто офигенно но после 1.5 года стали чистить в основном в нижней части стекла,теперь купил графитовые Чемпион со спойлером на небольшой скорости чистят супер,а на большей пока не пробовал.....
Aleco
а кто ни ть пробовал ставить Чемпион не 51 , а 53 ?
что можете сказать?
Ромарио
Aleco писал(а):

а кто ни ть пробовал ставить Чемпион не 51 , а 53 ?
что можете сказать?


у меня стояли чемпион 53см, а щас хуйнер53см стоят ,до этого заводские стояли незнаю сколько они сантиметров, но вытирать они ничего не вытирали((((
а так ды нормально...но правда может это ток у меня правый дворник уже в самом низу кончиком ничего не вытирал тут вверху все вытирали...сравнить с 51 не могу так как не стояли... но по отзывам пользователей форума лучше 53 ставить что я и сделал!!!!
Razor
покупал пиленга безкаркасные, стоили 200 за штуку и чистят круто, советую
Лежандр
Купил тут недавно 55см Чемпион ( правда возможно левый, что-то подозрительно дешево -300р пара). Трет неплохо, но особых плюсов по сравнению с 51см не заметил, верхние концы щеток пожалуй плоховато прижимаются (поводки сток). И крепежа под прямой поводок в комплекте не было, пришлось старый оставить. Так что следующие будут опять 51см, не стоят эти 2 или 4 сантиметра в полтора раза дороже.
rg-45
Aleco писал(а):

а кто ни ть пробовал ставить Чемпион не 51 , а 53 ?


    стоят 53 чемпионы со спойлером,тока в комплекте уних он тока один,но переставка резинки из следущего комплекта это дело исправляет.нескрипят,трут отлично.меняю раз в год.
J_rockiN
У меня самые обычные Чемпионы. На год стабильно хватает.
Aleco
rg-45
спасибо за фото.
у самого стоят 51 и сразу же менял резинки на селикон Хорс - уже год радуюсь, робят безукоризненно.

итог:
ставлю 53 и так же с силиконом Хорс Drinks or Beer
DiOs
Чемпион обычные, больше на хрен ничего не надо. Поставил Хорс бескаркасные, заскрипели через 2 недели, причем не палево. Хорошо, старые Чемпион не выкинул, вернул на место уже год юзаю, замечаний нет.
Мr. Black Star
Говнобош 55 + чемпион 53 (самые щётки нормальные Валео, но дорого блин)
Z 513
Ставил Хорс с зеленым каркасом, заскрипели сразу... Поменял через неделю на чемпионы Smile
usv
Стоят Valeo 53 см, трут хорошо, прижим по всей плоскости, но цена...
asterix78
Купил не щетки, а только резинки какие-то итальянские вроде. Щеток не было в магазине(.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы