Страница 1 из 1
Айдар M
Порвался трос стеклоподьемника. Была такая тема уже? Поиск странно выдает всего 1 тему! Сам трос не меняется вроде а идет комплект или как? поясните пожалуйста Pardon
youth
Продаются трапеции в сборе, примерно 250-300р. Меняется достаточно просто.
UPSA
прошлым летом накрылся стеклоподъемник на правой двери (движок), на сервисе сказали, что менять надо надо целиком вместе с трапецией - типа, они не разборные. рядом на рынке взял за штуку, кажется + работа вышла ~ 500 руб.
Айдар M
а трапеция называется. спасибо. А где есть тема как регулировать стекло что бы ровно закрывалось? а то щели остаются взади и воздух задувает
Foka
UPSA писал(а):

прошлым летом накрылся стеклоподъемник на правой двери (движок), на сервисе сказали, что менять надо надо целиком вместе с трапецией - типа, они не разборные. рядом на рынке взял за штуку, кажется + работа вышла ~ 500 руб.



Там разбираеться всё до винтика. И движок совсем убить очень сложно - невозможно практически. Надо было разобрать его полностью, почистить и помыть. Может штуку съэкономил бы.

У меня как-то тож перестал работать - разобрал, движок полный воды был - как туда попала не пойму - заржавел даже внутри немного. Нифига - отчистил всё, отмыл, щётки и коллектор надраил и усё работает до сих пор.
Кот Матроскин
а может реечный ЭСП поставить? Pardon
UPSA
Foka писал(а):

UPSA писал(а):

прошлым летом накрылся стеклоподъемник на правой двери (движок), на сервисе сказали, что менять надо надо целиком вместе с трапецией - типа, они не разборные. рядом на рынке взял за штуку, кажется + работа вышла ~ 500 руб.



Там разбираеться всё до винтика. И движок совсем убить очень сложно - невозможно практически. Надо было разобрать его полностью, почистить и помыть. Может штуку съэкономил бы.

У меня как-то тож перестал работать - разобрал, движок полный воды был - как туда попала не пойму - заржавел даже внутри немного. Нифига - отчистил всё, отмыл, щётки и коллектор надраил и усё работает до сих пор.


мне тоже потом сказали, что скорее всего контакты закисли, почисти и проверь... понятно, что на сервисе лишь бы побыстрее сделать и бабло снять... Evil or Very Mad
а насчет воды - неудивительно, при мойке через резинку уплотнительную столько воды в дверь заливается Shocked
444gthj
Там разбираеться всё до винтика. И движок совсем убить очень сложно - невозможно практически. Надо было разобрать его полностью, почистить и помыть. Может штуку съэкономил бы.
Но если трос лопнул придется покупать стеклоподёмник всборе (копеешная стоимость)
В сервисы ездить только если сам не справляешся! Облапошат за милу душу! К тому же качество ремонта как правило неахти. У меня высшее автотранспортное образование, я знаю как нужно делать и как делают в сервисах. Порой сердце кровью обливается когда видиш как они ремонтируют.
UPSA
я сам стараюсь небольшие траблы попытаться сначала своими силами исправить, но в тот раз было некогда, а жара стояла невыносимая, поэтому решил обратиться в сервис, пришлось объехать несколько, пока нашел русскоязычных мастеров mosk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы