Страница 1 из 1
Lotts
У меня монтажный блок предохранителей старого образца. Каким блоком нового образца его можно заменить и желательно без переделки проводки?
Dimooon85
Ну ты баянист! Меняй на 2114 с флажковыми предохранителями, а проводку переделывать придется только для карлсона, т.к. в новом блоке нет для него реле, в радиатор устанавливается новое термосиловое реле, его контакты расчитаны на такой ток. После установки вентилятор будет все время крутиться, посмотри схему, и переделай цепь его питания, включив плюс от ЧЯ напрямую на вентилятор, а минус подключи через термореле.
rg-45
+1
Dimooon85 писал(а):

Ну ты баянист!


Lotts если с таким подходом как на аватаре,то тебе любой подойдёт Very Happy
oblomoff
Зачем переделывать проводку? Есть блок старого образца под новые предохранители, маркировка как у старого, только добавлено ...-01М
Lotts
oblomoff писал(а):

Зачем переделывать проводку? Есть блок старого образца под новые предохранители, маркировка как у старого, только добавлено ...-01М


А поточнее можно его номер.
oblomoff
oblomoff
могу ошибаться, но вроде так)
oblomoff
Основное его отличие от блока нового образца - разъем втыкается не сверху, а сбоку
Lotts
Спасибо за помощь!
Dimok
Гы !!!
баяны
ну если чо завите Smile Smile Smile Smile

P.S
пей и дьявол теби доведёт до конца
Йо хо-хо и 1,5шка пива
rg-45
Dimok писал(а):

Йо хо-хо и 15шка пива

потеме зачёт Smile
Dimok
rg-45
нуачо
стартер перебрал
по теме топика ужи 1,5 года как поставил
как гритьси "На необмытый ремонт деталей для ТАЗа гарантии нед" ну йа чо не Криведко чоли?
тем боле такая Харна пивнуха стоит напротифф стоянки (Кто пробывал Самарское разливное пиво подтвердяД).
а зафтра ставить нада на машину, тожи Абмыть -блаГое дело Very Happy .
volokh
Dimok
низачёт тебе!
"... и 15шка с пивом" должно быть Razz
~~~ Free Frag ~~~
а можно ли заменить 17.3722-01м на 2114-3722010-10 без передела проводки? у меня просто европанель, а монтажный блок умер, вот думаю какой покупать
FenicsSx
НАРОД HELP! такая проблема, у меня ВАЗ 2115 недавно лоханулся и поменял монтажный блок, старый уже начал окисляться и всячески "глючить", съездил в магазин "Русь" и купил для ВАЗ 2115, но в чём прикол, купил я точно такой же, но на релюхе К1 написано вентилятор движка (на радиаоре который), все реле поставил....и что вы думаете? кипел 3 раза...думаю в чём фигня, дай посмотрю старый блок...что я там нахожу?...к1 - очиститель фар!..приукольно получилось...весь старый монтажный блок глючит и порой просто не даёт заводиться машине...классно с одним блоком кипим, но заводимся...с другим не кипим, но и не заводимся, мега классно...а теперь 2 вопроса: 1) с новым блоком никак чтобы и заводилась и вентижопер работал?; 2) где в Москве можно купить монтажный блок старого образца с реле к1 - омыватель фар (пожалуйста - конкретные магазины и если можно цену). Заранее Благодарен!
rg-45
FenicsSx писал(а):

но в чём прикол, купил я точно такой же,


смотри номер старого блока.или http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174395&postdays=0&postorder=asc&start=25 немножко про ЧЯ.
FenicsSx
уже всё сделал с новым монтажным, нужно ставить все реле, кроме к1, на нём оставляем принудиловку, и всё будет работать и вентижопер и всё остальное = )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы