Страница 1 из 2
zIBiT
Всем привет. Захрустел ШРУС и надо бы менять. На рынке представлен очень большой выбор, но я так и не знаю, что брать...

На выбор (в сборе):
KRAFT (Германия)
ANDYCAR (Чехия)
HOLA (Голландия)
FINWHALE (Германия)
LOBRO (Германия)
GLO (Италия)
QML (Германия)
БелМаг

...ну и конечно же заводской АвтоВАЗ не в сборе и стоимостью в 2 раза превышающий вышеперечисленные.

Вот сижу и чешу репу :ooo:
Storm
начни с QML Very Happy
zIBiT
Storm писал(а):

начни с QML Very Happy


Ах вот оно как будет выглядеть Smile На одном я не остановлюсь? Very Happy
TINKO
Стовил GLO (Италия), через неделю оба пыльника развалились просто. Сразу отбрасывай этот вариант
Vinc
GLO ставил тыщ 10 назад
все ОК пока
Arsjushka
TINKO
+1 Пыльники у GLO действительно не айс -меньше чем за год трещины появляются хотя может паленые просто.
К финвалу претензий пока нет. Знакомый Лобро ставил вроде тож ничё!
TURBOS
zIBiT писал(а):

LOBRO (Германия)


из списка проголосую за это 8-)
Toshka
ANDYCAR стоит:) нормально
G-Unit
GLO - СТАВИЛ!
Тышь 15 прошол, счас захрустел что ппц, резину менял когда увидел что пыльнику ппц. Буду на выходных пыльник менять и шрус промывать и по новой забивать интересно сколько пройдет ещё!?!?
-=Worm=-
G-Unit
не в би-би случайно брал? Smile
zIBiT писал(а):

LOBRO (Германия)


не плохие.
zIBiT писал(а):

...ну и конечно же заводской АвтоВАЗ не в сборе и стоимостью в 2 раза превышающий вышеперечисленные.


типа что дёшево, то гнило :-D Кстати нормальный вариант. только почему не в сборе?
Gregr
GKN - почти 100 тыс. ходили.
G-Unit
-=Worm=- писал(а):

не в би-би случайно брал?



нет.

У нас в Туле би-би нет!
ChaynikS
Купил вот центр авто запчасть, типа те что на заводе ставят.
Кто видел их в натуре?
Идут в такой коробке картонной невзрачной, без пыльников и гаек, на торце след от закалки, и не такие красивые, как допустим ГЛО, свиду так-себе. Похожи по описанию на настоящие?



Вот поставил а всё-равно трещит, наверно внутренний уже.
Jimon
GLO поставил. И 100 км еще не проехал, вроде все нормально! Советовал знакомый что у него все ОК
Quest
забыл про KRONER, поставил тыщи 2 откатал пока всё окей.
neprezent
zIBiT писал(а):

LOBRO (Германия)


Давай эти. Они ИМХО и дороже всех, разве что АвтоВаз чуть дешевле, а всё остальное подозрительно дешево. GLO нынче не то, что надо(опять же подешевели) + пыльник у меня тоже на GLO порвался (только я не помню, что за пыльник был). Пыльники балаковские ставить.
zIBiT
Короче, я взял GLO, но пыльник полетит фтопку сразу же. Куплю Балаковский. Промажу всё хорошенько. Затяну хомутики. Чтобы никуда и ничего...

Заводские тупо в картонной коробке и безникаму внутри. Хорошие, но дорогие Sad
G-Unit
Вопрос в тему!
А как себя ведут ШРУСЫ БелМАг (да и остальная продукция их)?

З.Ы, глянул чена то на него 650р и + в комплекте все есть!
zIBiT
ИМХО, БелМаг не так уж и плохи. Возможно даже лучше аналогов, но отзывов тестеров я не слышал ни разу Smile
White_Hunter
Arsjushka писал(а):

TINKO
+1 Пыльники у GLO действительно не айс -меньше чем за год трещины появляются хотя может паленые просто.
К финвалу претензий пока нет. Знакомый Лобро ставил вроде тож ничё!



Ставил финвал сразу парунаружних, левый через 2 месяца захрустел, до этого были стойки финвал, умерли за полгода. Зато тормозным колодкам этой фирмы респект
#МиХа#
White_Hunter
круто, жалко на пыж афтору не подойдут supercool
Dranik
zIBiT
мой голос за Ваз оригинал если найдёш, rlzz + пыльники балаково оригинал ибо проходит дольше всяко чем то что в списке.
Strannik77
Gregr писал(а):

GKN


+1
Simfi
TINKO писал(а):

Стовил GLO (Италия), через неделю оба пыльника развалились просто. Сразу отбрасывай этот вариант


Поставил и внешний и внутренний GLO.Захрустели оба через неделю.На внешнем пыльник превратился во что-то типа киселя(мож смазка такая едкая?).).Насторожило,что смазка была не в тюбике(при покупке),а внутри гранаты.Палево???
Поменял на AT(обе гранаты).
SRGK60
Авторитетные товарищи убедили ставить все таки наружний ВАЗ,но не паленый, а внутренний что-нить из трипоидных...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы