Смысл занижения авто?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#251:  Автор: MegaTazОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 00:07
WhiZ писал(а):

просто с хреновыми тормозами шансы выше lol1


+1 заметил то он вовремя...он дятел т.к. машину задрал...я, кончно, понимаю колхоз- это дело сугубо индивидуальное, но лишь бы это не сказывалось на других!

#252:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 12:07
MegaTaz
во во))
дело говоришь +))

#253:  Автор: Alex_amigoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 18:01
Дану нафиг такие дела, на лежаке можно се глушак смять, пробить, обновить так сказать или защиту снести, на дачу поедешь, а там кочки фигочки всякие, опять же глушак обновится и вся антикоррозийка сотрётся об кочки, да и вообще дном вечно чёто цеплять что то как то хреново. И на бордюр не заехать, мало ли чего понадобится куда заехать, как стояли мы в пробке в балашихе, смотрим две тачки стукнулись и стоят аварийками мигают, их можно объехать заехав одним боком на бордюр, четыре ваза объехали, а ниисан тиана ну даже не пытался заехать, всё равно даже если бампер себе снесёт не заедет, все сигналят ему там и всё такое, владелец тианы сидит башкой вертит, не знает чё делать а за ним машин не счесть, а двинутся не могут изза него
#254:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 18:13
Alex_amgo писал(а):

Дану нафиг такие дела, на лежаке можно се глушак смять, пробить


Для этого надо ОЧЕНЬ сильно занизиться. Ни один из тюнинговых амортов, что сейчас продаются, не справится с таким занижением. Да и достигается оно только пилкой пружин. Колхоз вообщем. Предел рабочего занижения для самары на амортах с укороченным штоком это -5/6 см. Чтобы работало дальше, надо ставить дорогие винтовые комплекты...

#255:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 16:00
НУ вот. выкладываю фото)

Последний раз редактировалось: Мерзавец (28 Июня 2009 16:09), всего редактировалось 1 раз

#256:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 16:08

#257:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 16:08
Собстна вот)))))))))))
#258:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 16:34
Не показывает. Выкладывай в другом месте 8).
#259:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 16:48
сними пароль с альбома lol1
#260:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 17:24
Екарный бабай))ща пробовать буду_)
#261:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 18:41
Мерзавец Good
#262:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 18:55
ТРАБЛ, ЖЕСТКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прикаждом переключении передач стук............это не защита и не подвеска....а именно когда при выжиме сцепы идет хрень такая.......что делать, подскажите.....
#263:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 19:35
Подушки двигателя возможно. А так хрен определишь с расстояния.
#264:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 19:39
Подушки, вряд ли, положил бензошланги от классики как и советовали, заколебался я((((((((
#265:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 19:43
Да, их реально сложно подсовывать. Без колдунства никак Smile.
#266:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 19:46
ну чо, коробку разбирать??)))))))
#267:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июня 2009 22:55
TAZ forever!
#268:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 03:46
Мерзавец писал(а):

ТРАБЛ, ЖЕСТКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прикаждом переключении передач стук............это не защита и не подвеска....а именно когда при выжиме сцепы идет хрень такая.......что делать, подскажите.....


в педаль отдаёт?

#269:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 09:49
Мерзавец писал(а):

положил бензошланги от классики как и советовали


Мона фотографию сего?

#270:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 17:12
Boriskin писал(а):

в педаль отдаёт?


Нет, в педаль не отдает вообще, я уже заколебался, кто-то здесь сказал что м.б ромашки, с фига ли они могут???? если это и коробка, что в ней может быть??? причем повторюсь что при каждой передаче стук

#271:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 22:43
Мерзавец писал(а):


бодрая.
всегда хотел узнать...
задние подкрылки убраны...у тех кто занижает машину?

#272:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:05
FilmFilmFilm писал(а):

задние подкрылки убраны...у тех кто занижает машину?


у меня их вообще отродясь не было))) а так говорят что и с подкрылами ничего...
Мерзавец писал(а):

если это и коробка, что в ней может быть??? причем повторюсь что при каждой передаче стук

Стук может быть от диска сцепления - пружины демпферные сели и не гасят колебания, а бьёт резко в ограничитель. Когда последний раз видел свою сцепу, там ограничитель поклёпан прилично был... Так же может из-за дифференциала стук, я его тоже как то раз менял из за этого - прошло.

#273:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:21
У меня подкрылки на месте, колесо их протерло малеха там где ему надо было и все ок. Smile
#274:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:29
Мерзавец писал(а):


у меня так когда 5ть человек сидят hehe экономия нафиг 63 шутка lol1

#275:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 01:17
Без подкрылок в городе все быстро сгниет. У меня стоят на -45.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 11 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU