Страница 8 из 12
WhiZ
Сан-Саныч
ну это смотря для чего она нужна. если по грязи то да может быть...
я езжу только по городу. и мне нравица когда она ниже.тут каждому своё.мне вот чесно всё равно как кто то там что то делает с самарой своей.
Сан-Саныч
Yasha05 писал(а):

Нормальность судмедэсперты определяют. Люди, которые марки собирают сотнями, их 99.99% народа не собирающих марки, как оценивает?


Замечу скромно, что филателисты, собирая марки делают разумное вложение в них, ибо со временем они дорожают, а жигули гниют и дешевеют, не находите ли? Wink
Вложение в авто несопоставимо по эффективности с вложением в марки или недвижимость или во что-то что дорожает со временем.
Потому что с точки зрения эффективности имеет смысл вложиться в иномарку, либо не вкладываться в самару и пустить разницу на те же долбаные марки, которые принесут потом доход.
А так и машины нормальной нет, и денег куча потрачена, и смысл?

Вот в чем дело то. Вы аналогию неверную выбрали ИМХО
Сан-Саныч
WhiZ писал(а):

Сан-Саныч
ну это смотря для чего она нужна. если по грязи то да может быть...
я езжу только по городу. и мне нравица когда она ниже.тут каждому своё.мне вот чесно всё равно как кто то там что то делает с самарой своей.


Я верю, но неужели ни разу не было необходимости залезть на бордюр, или по говнам проехать?
Я еду, не парюсь, иномарки сосут в этом случае, а специально ограничивать себя зачем? Занижать чтоб стоять вместе с иномарками и не промчаццо по обочине по ямам? или застрять как они? при этом при всем при том не стать никогда нормальной машиной на ровном асфальте?.
Мне вот это кажется основной ошибкой!
WhiZ
Сан-Саныч писал(а):

но неужели ни разу не было необходимости залезть на бордюр, или по говнам проехать?


честно говоря и на сток подвеске по бордюрам не лазил.
по говнам тоже не ездил ни разу.
Сан-Саныч
WhiZ писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

но неужели ни разу не было необходимости залезть на бордюр, или по говнам проехать?


честно говоря и на сток подвеске по бордюрам не лазил.
по говнам тоже не ездил ни разу.



Понял, тогда вопросов не имею, я, увы, вынужден это и на охоте делать, и в городе и в поездках на дачу

На правильной резине и правильной прокладке за рулем можно ездить по достаточно пересеченной местности
Если бы не боязнь испорить шрусы, я бы даже чуток машину бы поднял, но останавливает их быстрый выход из строя.
Про понижение речь не идет, у меня даже парковка у дома такая что туда залежают или джипы только, или стоковые самары и классики.
А отказаться от удобства кинуть машину у дома не могу
Ultimateuse
Пока некоторые стирают пальцы до костей ни о чем, видео по теме, как занижать все же не стоит Good
http://www.youtube.com/watch?v=YSJtcWm2p0w
Сан-Саныч
http://www.youtube.com/watch?v=JsZELdNdGGw

Мне кажется это более актуально, посмотрите, тоже интересно
Сан-Саныч
причем я так понял она стоковая, машина не задрана
mofo
Сан-Саныч писал(а):

У вас простите молодость в жопе играет, а не желание активно ездить
Подумайте о том что ваши действия могут привести к гибели других людей.



внимательно читать нужно и видеть не то что вам хочется а то что написано.
Scorpio
Да тема действительно ни о чем... Smile
Как тут где-то говорилось - каждый др#$@т как он хочет. И этим все сказано. А всякие заявления о том что лучше купить нормальную иномарку - пустое.
Ultimateuse
А копеечки очень даже гламурненько смотрятся! Smile
ДмитрийСТ
Сан-Саныч писал(а):

Мой опыт жизни с самарой и пробег лично мой под 200 тысяч позволяет иметь некое, подтвержденное своим личным опытом мнение, и позволяет судить о некоторых вещах так как я говорю.

Если я считаю что это глупость, значит я основываюсь на каком-то опыте, а не просто сужу по табличкам гонок.



Интересно, как же можно судить об этом, если:
Сан-Саныч писал(а):

В ней все родное, кроме радиатора и печки, и помп естессно.

Даже аммортизаторы родные, но скоро скопытятся, влага стала сочиться через сальники.

WhiZ
Ultimateuse писал(а):

видео по теме, как занижать все же не стоит


на ладе цц есть тема про неё если память мне не изменяет.фотки красивые там)
Сан-Саныч
mofo писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

У вас простите молодость в жопе играет, а не желание активно ездить
Подумайте о том что ваши действия могут привести к гибели других людей.



внимательно читать нужно и видеть не то что вам хочется а то что написано.



Вообще замечу что по-моему речь не идет про МКАД или КАД.
Где разрешено 120 Wink , так что по сути два красавчега играют в гонки со смертью, ума при этом у обоих явно немного
Один дергается чтоб проехать быстрее, второй топит 120 чтоп доказать что его ведро ничем не хуже и иномарочнег зассыт.

Ум то где у обоих? А?
Ultimateuse
Не знаю, как 2-ка, но копье занесено в ОЗОВ на лада.сс. Good
Тыц.
Сан-Саныч
ДмитрийСТ писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Мой опыт жизни с самарой и пробег лично мой под 200 тысяч позволяет иметь некое, подтвержденное своим личным опытом мнение, и позволяет судить о некоторых вещах так как я говорю.

Если я считаю что это глупость, значит я основываюсь на каком-то опыте, а не просто сужу по табличкам гонок.



Интересно, как же можно судить об этом, если:
Сан-Саныч писал(а):

В ней все родное, кроме радиатора и печки, и помп естессно.

Даже аммортизаторы родные, но скоро скопытятся, влага стала сочиться через сальники.


Что лично Вас не устраивает?
Если не верите, могу дать вживую пощщупать кузов 88 года и убедиться что все родное Smile
У меня даже стекла ещё Trempex шведские а не Борские Wink

Если же Вы имеете в виду шо я не проводил тюнинх в Вашем понимании, то мне хватило один раз посидеть в т.н. прокачанной восьмере, куда в мотор и подвеску было вложено дофига, не совру несколько тыщ грина точно, в довесок исчо ковролином обтянут салон.
И шо? достаточно было проехать пассажиром и понять что мерседесом "это " не будет, хотя приятель в теме и много шарит в этом, сам автослесарь.
Смысла не увидел делать что-то при таком недолговечном кузове

Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (24 Июня 2009 13:45), всего редактировалось 1 раз
WhiZ
Ultimateuse писал(а):

но копье занесено в ОЗОВ


читал, понравилась) я б конечно так не рисковал с подвеской))) но выглядит класс)
ДмитрийСТ
Сан-Саныч писал(а):

Что лично Вас не устраивает?



Меня не кузов не устраивает, а то что Вами делается суждение исходя из личного опыта, но Ваш личный опыт кроме радиатора и печки, и помп естессно ничего не видел. Так вопрос отсюда же, откуда он взял то?
mofo
Сан-Саныч писал(а):

так что по сути два красавчега играют в гонки со смертью, ума при этом у обоих явно немного
Один дергается чтоб проехать быстрее, второй топит 120 чтоп доказать что его ведро ничем не хуже и иномарочнег зассыт.

Ум то где у обоих? А?



млять да при чом тут это! я не кому ничего не доказываю, я просто получаю удовольствие, как например кто то будет вместо одного раза за ночь ублажать девушку, 5 раз, ты тоже скажешь что он это делает чтобы потом друзьям доказывать что его член круче??? а по мне так он делает чтобы тупо БОЛЬШЕ удовольствия испытать. конечно есть люди для которых вождение машины вобще напряжное занятие, ну не лежит к этому душа, такие конечно не поймут как можно получать удовольствие от вождения.
Сан-Саныч
mofo писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

так что по сути два красавчега играют в гонки со смертью, ума при этом у обоих явно немного
Один дергается чтоб проехать быстрее, второй топит 120 чтоп доказать что его ведро ничем не хуже и иномарочнег зассыт.

Ум то где у обоих? А?



млять да при чом тут это! я не кому ничего не доказываю, я просто получаю удовольствие, как например кто то будет вместо одного раза за ночь ублажать девушку, 5 раз, ты тоже скажешь что он это делает чтобы потом друзьям доказывать что его член круче??? а по мне так он делает чтобы тупо БОЛЬШЕ удовольствия испытать. конечно есть люди для которых вождение машины вобще напряжное занятие, ну не лежит к этому душа, такие конечно не поймут как можно получать удовольствие от вождения.


Просто УМНЫЕ так не гоняют, ума большого нет вдавить тапку в пол, ум нужен доехать живым, а с таким стилем на кладбище окажешься.
mofo
для невнимательных, я ещё раз повторяю что умею ездить медленно и спокойно, потому что я думаю о безопасности себя и других участников движения.
WhiZ
mofo
проще забить Wink
Ultimateuse
WhiZ писал(а):

проще забить Wink


+1
mofo
да я понял.. на разных языках говорим..
Сан-Саныч
ДмитрийСТ писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Что лично Вас не устраивает?



Меня не кузов не устраивает, а то что Вами делается суждение исходя из личного опыта, но Ваш личный опыт кроме радиатора и печки, и помп естессно ничего не видел. Так вопрос отсюда же, откуда он взял то?


Ну и что?
Я же не сказал что возня с машиной есть только тупая переборка подвески?
Есть исчо электрика, плюс модернизировать можно много что, я писал ранее что и микроконтроллер ставил, и панель жидкокристаллическую, и салон раз пять разбирал ради шумоизоляций, и сиденья переделывал. И лампочек-фигампочек, индикаторов зуммеров стояло немерено, кнопок было доставлено дофига, и ручное втыкание карлсона, и стекла с обогревом ставил, и торпеду проклеивал, и даже ставил электривода с моторчиком!!!! на заслонки отопителя.
Все равно, мерседеса не получилось.

Хорошо что все даром досталось с работы. Если бы эту куйню покупать- вышло бы дороже самого ведра, один контроллер 450 евро стоил, и датчики температуры по 120 евро.


Относительно радиатора я Вам просто написал что все основные узлы машины РОДНЫЕ, потому что эксплуатирую ее разумно, а тут смотрю народ аммо меняет по кругу каждые 50 тыщ и радуется что они исчо неплохо послужили hehe
Тюнинх- он не только распредвал поставить да глушак пердючий прикрутить Wink
ДмитрийСТ
Мля театр одного актера пытающегося доказать что все вокруг негодяии, а он один Д"Артаньян! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы