Страница 4 из 12
Kirill111
Сан-Саныч писал(а):

Боюсь если под тюнингом Вы понимаете ковыряние в ГБЦ и распредвалах, то это выльется в такие деньги что дешевле эту пресловутую субару купить Smile Но все равно вазом останется, как ни крути Smile

Опять мимо. Зубару дороже существенно и едет медленнее. Wink
WhiZ
Сан-Саныч писал(а):

это выльется в такие деньги что дешевле эту пресловутую субару купить


очередное имхо
don21091
незнаю кому как у меня +5 стоят ,что по трасе, что по бездорожью отлично!!!А когда по <<улицам>>крадётся очередной (балид)аш смешно ROFL САМАРА КАК НЕ КРУТИ САМАРА!!!!!!!!!!!!!! rlzz
*leha*
я чего то ничего не хочу занижать, ибо по тем ухабам, что я езжу самое то и по жёсткости тоже, а по трассе при крейсерской 120 кмч тоже нормально. спешить мне некуда, выё..ываться не перед кем, жёлтых железок я тоже не покупаю. исправная рабочая лошадь везёт меня и точки А в точку Б , а больше мне пока и не надо. подвеску конечно поменял бы, но это деньги и стоковая пока работает. а дальше видно будет, наверное нормальная подвеска с другим авто будет
WhiZ
don21091
еще раз мля
каждый делает машину так как надо ему. тебе нравица ездать на самаре жжып!? вперед дело твое.
что ты имеешь ввиду под балидом?
Shtorm
ИМХО Самара нужна для души, и занижают ее тоже для самовыражения.

Насколько лучше станет управляемость - вопрос.
Управляемость улучшается не только и не столько из-за занижения, а в большей части от качества комплектующих подвески.

Вот у меня на девятке стоят KYB спортивные - однозначно они лучше стока, но занижать я не стал, так как потеря дорожного просвета для меня критична.

Ну а то что самара не станет ИНО и так понятно.
Я когда на королле нажал на газ и на спидометре 160 а жена даже не замечает вот это говори о качестве.
А на самаре даже со спортивными амо пипец как страшно самому было.
S23
Kirill111
Ты не знаешь случайно что этот Чеботарев Иван с подвеской делал? Очень надо:)
Kirill111
S23 писал(а):

Kirill111
Ты не знаешь случайно что этот Чеботарев Иван с подвеской делал? Очень надо:)

У него и узнай. Это ELF на тиме. supercool
Kirill111
S23 писал(а):

Kirill111
Ты не знаешь случайно что этот Чеботарев Иван с подвеской делал? Очень надо:)

Во, нашел для тебя: http://team-rs.ru/evolution/index.php?action=show&evo_id=14
Сан-Саныч
Kirill111 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Боюсь если под тюнингом Вы понимаете ковыряние в ГБЦ и распредвалах, то это выльется в такие деньги что дешевле эту пресловутую субару купить Smile Но все равно вазом останется, как ни крути Smile

Опять мимо. Зубару дороже существенно и едет медленнее. Wink

hehe hehe hehe hehe hehe
Сан-Саныч
Kirill111 писал(а):

S23 писал(а):

Kirill111
Ты не знаешь случайно что этот Чеботарев Иван с подвеской делал? Очень надо:)

У него и узнай. Это ELF на тиме. supercool


Не знаю что такое ТИМ что такое Эльф...Зачем мне это надо? Думаю мне это совсем не нужно и неинтересно supercool
Kirill111
Сан-Саныч
Смех без причины - признак дурачины. С чем и поздравляю. Факты я тебе предоставил, но ты же упертый как баран. Тебе же нельзя признать неправоту, проще поставить много смайликов. Ну ну, смейся дальше. lol1
Kirill111
Сан-Саныч писал(а):

Kirill111 писал(а):

S23 писал(а):

Kirill111
Ты не знаешь случайно что этот Чеботарев Иван с подвеской делал? Очень надо:)

У него и узнай. Это ELF на тиме. supercool


Не знаю что такое ТИМ что такое Эльф...Зачем мне это надо? Думаю мне это совсем не нужно и неинтересно supercool

У тя мания величия, к тебе никто не обращался. иди смейся в сторонке. Wink
Сан-Саныч
Shtorm писал(а):

ИМХО Самара нужна для души, и занижают ее тоже для самовыражения.

Насколько лучше станет управляемость - вопрос.
Управляемость улучшается не только и не столько из-за занижения, а в большей части от качества комплектующих подвески.

Вот у меня на девятке стоят KYB спортивные - однозначно они лучше стока, но занижать я не стал, так как потеря дорожного просвета для меня критична.

Ну а то что самара не станет ИНО и так понятно.
Я когда на королле нажал на газ и на спидометре 160 а жена даже не замечает вот это говори о качестве.
А на самаре даже со спортивными амо пипец как страшно самому было.


У меня с 1300 мотором 145 предел, быстрее не едет никак, но реально страшно, чувтсвуешь себя пилотом истребителя, чувствуешь каждую ямку
Сан-Саныч
Kirill111 писал(а):

Сан-Саныч
Смех без причины - признак дурачины. С чем и поздравляю. Факты я тебе предоставил, но ты же упертый как баран. Тебе же нельзя признать неправоту, проще поставить много смайликов. Ну ну, смейся дальше. lol1



Уважаемый, смешно спорить, говоря о преимуществах самары по сравнению с субарой. Кроме цены никаких.
Все эти тюнинхи- тоже фуфло полное.

Давайте еще договоримся что после тюнинха Бентли континентал сосать у самары будет...
Ей богу какую то ахинею несете...
Какая неправота то?
Самара- дешевая голимая машина, попытками тюнинха пытаются чуток улучшить ее, но никогда пила Дружба не станет Штилем , чтобы с ней не делали...
Сан-Саныч
Kirill111 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Kirill111 писал(а):

S23 писал(а):

Kirill111
Ты не знаешь случайно что этот Чеботарев Иван с подвеской делал? Очень надо:)

У него и узнай. Это ELF на тиме. supercool


Не знаю что такое ТИМ что такое Эльф...Зачем мне это надо? Думаю мне это совсем не нужно и неинтересно supercool

У тя мания величия, к тебе никто не обращался. иди смейся в сторонке. Wink


Без советов обойдусь дорогой мой Smile
Сан-Саныч
don21091 писал(а):

незнаю кому как у меня +5 стоят ,что по трасе, что по бездорожью отлично!!!А когда по <<улицам>>крадётся очередной (балид)аш смешно ROFL САМАРА КАК НЕ КРУТИ САМАРА!!!!!!!!!!!!!! rlzz


Истину глаголете! gpn
Kirill111
Сан-Саныч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сан-Саныч
Смех без причины - признак дурачины. С чем и поздравляю. Факты я тебе предоставил, но ты же упертый как баран. Тебе же нельзя признать неправоту, проще поставить много смайликов. Ну ну, смейся дальше. lol1



Уважаемый, смешно спорить, говоря о преимуществах самары по сравнению с субарой. Кроме цены никаких.
Все эти тюнинхи- тоже фуфло полное.

Давайте еще договоримся что после тюнинха Бентли континентал сосать у самары будет...
Ей богу какую то ахинею несете...
Какая неправота то?
Самара- дешевая голимая машина, попытками тюнинха пытаются чуток улучшить ее, но никогда пила Дружба не станет Штилем , чтобы с ней не делали...


Ты говорил что самар никогда не будет ехать и рулиться как субару. Я тебе показал факты, что она вполне может и ехать, и рулиться лучше чем субару и куча дорогущих спортивных ино. И это на довольно простой подвеске и с довольно слабым мотором. Есть что возразить или хватит духу признать что был не прав?
Сан-Саныч
Судить по табличке? Да не рулится она также, это заслуга супер-шумахера что он умудряется так доехать.
Он профи, а Вы подпихиваете таблички по типу "эвона, шумахер типа на самаре доехал, дык не хуже импрезы"
Глупость это, потому что 99,99 процентов людей на такой самаре убьются нахрен на раз, а на субаре выживут большинство кроме дятлов. Ибо не рулится самара так, как полноприводная машина, да и любая иномарка нормальная. НЕ РУЛИТСЯ.
У нее само рулевое не позволяет этого сделать.
Если кто-то доезжает за сопоставимое время, так за счет мастерства а не конструкции авто.
S23
Kirill111
Спасибо! Drinks or Beer
Kirill111
Он не профи, ты читаешь через строчку? Это хобби его. На драге часто ВАЗы объезжают Субары твои тоже. И на кольце объезжают. И стоят в три раза дешевле. На субарах там тоже не лохи ездят, Мячково дорогое удовольствие. Так что все это:

Цитата:

Пойми, чтобы ты с самарой не делал, она не поедет как иномарка. НИКОГДА. ПОтому что это самара, хоть десяток синих писалок повесь и пружины в два раза укороти.

Глупо занижать ее . Болида типа Субары не выйдет хоть вложи в нее три-четыре стоимости, а проходимость упадет.

ИМХО смешно пытаться из куска *овна вроде Самары пытаться делать спортивный самолет.
Ну не тянет она на истребитель, охота летать- Субару WRX ваш выбор.
А все эти сказки что чето там не кренится, чето в поворотах лучше- эта ***** от самовнушения.

Впрочем ИМХО все эти занижения от того что людям делать нечего и из той же серии что синие писалки, светодиоды в габаритах и желтые брызговики Спарко



чистой воды бред lol1
Kirill111
Вот еще прошлогодняя табличка из того же Мячково:




Кстати Хилков Михаил тоже ездит на своем тазу по городу, у него это вроде единственная машина. И он тоже не профи. Good

Последний раз редактировалось: Kirill111 (23 Июня 2009 18:28), всего редактировалось 1 раз
*leha*
Smile пусть меня лучше объедут супер вазы, на я буду ехать на субару
Сан-Саныч
Kirill111 писал(а):

Он не профи, ты читаешь через строчку? Это хобби его. На драге часто ВАЗы объезжают Субары твои тоже. И на кольце объезжают. И стоят в три раза дешевле. На субарах там тоже не лохи ездят, Мячково дорогое удовольствие. Так что все это:

Цитата:

Пойми, чтобы ты с самарой не делал, она не поедет как иномарка. НИКОГДА. ПОтому что это самара, хоть десяток синих писалок повесь и пружины в два раза укороти.

Глупо занижать ее . Болида типа Субары не выйдет хоть вложи в нее три-четыре стоимости, а проходимость упадет.

ИМХО смешно пытаться из куска *овна вроде Самары пытаться делать спортивный самолет.
Ну не тянет она на истребитель, охота летать- Субару WRX ваш выбор.
А все эти сказки что чето там не кренится, чето в поворотах лучше- эта ***** от самовнушения.

Впрочем ИМХО все эти занижения от того что людям делать нечего и из той же серии что синие писалки, светодиоды в габаритах и желтые брызговики Спарко



чистой воды бред lol1



Да мне все равно если честно. Если самара такой окуенный гоночный болид, такая удобная, так классно рулится и делает все иномарки в любых условиях, чего ж за ними в очереди то не стоят? hehe

Любитель он...
драг- я не знаю что это такое, это случаем не там где куча идиотов сжигает покрышки пробуксовкой чтоб проехать писят метров? Если да, то тут могу быть варианты.
Это не показатель если честно
По трассе бы погоняли со спорстменами. Что-то не вижу у серьезных спорстменов самар и шах. Что-то все явно машины другие там, не находите?

Вы самое главное, не убеждайте меня в том что самара классная. У меня она уже 15 лет, я заню что это за г@$но и сравнивать с двумя иномарками которые тоже есть у меня я не буду, ибо даже не смешно.
МОжете конечно дальше себя тешить иллюзиями и табличками, но наличие самары проистекает от двух причин
1)Банального отсутствия денег на иномарку
2)Банальной жалости гробить ее на катании по лесу и говнам и при перевозке цемента и картошки.

Лично у меня самара осталась по второй причине, как то возить дрова, бросать где угодно, трахнуть обо что-то не жалея, перевезти холодильник, и необязательность КАСКО и сигнализации.

Во всех остальных параметрах она сосет, просто сосет.

все эти тюнинхи самар только идут изза п.п.1)
Бедность хозяина. Весь наш автопром от бедности.

Если деньги есть, практически 100 процентов купит иномарку, буквально единицы из тех у кого будут деньги вроде меня оставят самару и не продадут ее. Как второй автомобиль для перевозки негабаритного барахла и поездох в говны.
Ну это потому что я жадный Smile и мне жалко портить новое авто дровами и железками.
Но не потому что я вижу хоть одно преимущество самары...

А, забыл...Да, я знаю недостаток субары. Точняк, Она на 98 бензусе ездит, как и Альмера. Ну не любят они 95-й.

Но ведь тут многие льют 95-й и масло Edge 10W60, наверно думая что таким образом самарка в болид формулы-1 превратится 63
Сан-Саныч
Kirill111 писал(а):

Вот еще прошлогодняя табличка из того же Мячково:




Кстати Хилков Михаил тоже ездит на своем тазу по городу, у него это вроде единственная машина. И он тоже не профи. Good


Признайтесь просто. У человека нет денег на лексус.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы