Страница 2 из 2
Sprite
asbelavin писал(а):

Автоваз всегда думает о своих потребителях Smile
Наверно не предусматривалось у них что на их машины будут сиги ставить, типо ЦЗ есть, ИМО дали какая вам ещё сигнализация. А если потребитель хочет с кнопочки открывать, пусть подороже берёт калину или приору, а не зубилу

Наверное.

den-t
Решил свою проблему?
xxxx68
Где ставил сигналку?,туда и поезжай пусть там копаються.
6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это не срок,пусть устраняют и не лазь сам машина-то гарантийная
den-t
Нет не ришил. Нет не нагарнтии я не ставил. Я немогу найти предохронитель который говорите как батарейта все облазил может кто ставил выкинул его, там нашел предохранители 4 штуки только они нового образца и без всяких боченков.
Sprite
den-t писал(а):

Нет не ришил. Нет не нагарнтии я не ставил. Я немогу найти предохронитель который говорите как батарейта все облазил может кто ставил выкинул его, там нашел предохранители 4 штуки только они нового образца и без всяких боченков.


Я уже писал.
Снимай обшивку водительской двери и смотри разъём с тремя проводами, который идёт к активатору.
Электрическая схема подключения на стр.1 этой темы.
den-t
Лазил я и под обшивку не че не дало все прочистил не че недало и у меня 2115 а это схема 21099 у меня монтажный блок с одним выходом большая фишка а на схеме два
Sprite
den-t писал(а):

у меня монтажный блок с одним выходом большая фишка а на схеме два


И сколько в этой фишке проводов?
den-t
что то не посчитал,
Sprite писал(а):

И сколько в этой фишке проводов?




ну штук 5 есть
Sprite
Ну вот.
То же самое.
Только на 099 один разъём 2-провода, а второй 3-провода.
А у Тебя в одной фишке 5.
Странно, почему не хочет работать.
Попробуй прозвонить провода от этого 5-ти проводного разъёма, до разъёма который втыкается в модуль ЦЗ на передней стойке, у левой ноги водителя.
den-t
Sprite писал(а):

Попробуй прозвонить провода от этого 5-ти проводного разъёма, до разъёма который втыкается в модуль ЦЗ на передней стойке, у левой ноги водителя



Как это сделать я не электрик
Sprite
den-t писал(а):

Как это сделать я не электрик


Понятно.

Есть мурзилука по Твоей машине?
Посмотри схему подключения ЦЗ.
Может у Тебя просто концевик в активаторе сдох, попробуй перемкнуть провода, которые должны замыкаться при закрытии или открытии замка. (но для их определению нужно схему глянуть, а у меня её нет под рукой).
den-t
вечером попробую
<<BJ.>>
to Sprite :
Объясняю, дело было так, я тоже был уверен что у меня в водительской двери стоит 5-ти проводной актюатор, так как когда я закрывал водительскую дверь ключом, то закрывались все (закрывал ключом т.к. сигнализации еще не было).
Еду ставить сигналку, электрик говорит что еще один актюатор нужен 2-проводной, я говорю наф ? там же есть 5-ти контактный, он отходит такой и говорит "ищи"... я посмотрел а там болт =)
вообщем как говорилось выше тут системка такая же как и на некоторых ино.
А чтобы открывались с брелка нужно как раз и было ставить еще один актюатор.
вот так вот. машинка 21154 `09.
Sprite
<<BJ.>> писал(а):

to Sprite :
Объясняю, дело было так, я тоже был уверен что у меня в водительской двери стоит 5-ти проводной актюатор, так как когда я закрывал водительскую дверь ключом, то закрывались все (закрывал ключом т.к. сигнализации еще не было).
Еду ставить сигналку, электрик говорит что еще один актюатор нужен 2-проводной, я говорю наф ? там же есть 5-ти контактный, он отходит такой и говорит "ищи"... я посмотрел а там болт =)
вообщем как говорилось выше тут системка такая же как и на некоторых ино.
А чтобы открывались с брелка нужно как раз и было ставить еще один актюатор.
вот так вот. машинка 21154 `09.


Да уж.
Автоваз экономит на всём.
Такими темпами, они скоро будут гайки через одну прикручивать.
den-t
Решил проблему был пережат провод в двери и шло замыкание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы