Страница 1 из 1
cv87
у кого был самый длительный интервал между заменами масла?какие последствия?)))
Skorpion
У меня был длительный интервал 16 тыщ вроде проехал , принципе последствий не каких небыло , менял с промывкой
ССА
в 2000 году масло ELF синтетика, проехал 35800(ну забыл!!) ,забился масляный фильтр,засорился карб.Все поменял, стало нормально.Т.е.почти никаких последствий.
Лёха198
У ДРУГА 20 ТЫК НА ДЕВЯТКЕ, ПОТЁК МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР!!!
БОЛЬШЕ 10-12 НЕ НАДО!!!
8 ТЫК - ИДЕАЛ
КСТАТИ, esso 10w40 - РЕКОМЕНДУЮ - ПО СЕБЕ 14 ТЫК - ДЕНЕГ НЕ БЫЛО, РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ Good
Barsik-Punk
Меняю масло каждые 10 тык льем кастрол спорт, грм ролик + ремень 5 тык, масло кпп 15 тык тоже кастрол
.DroN.
17 000 наезжал, без последствий, менял без промывки.
mofo
я 25 тыщ недавно проехал без замены, правда масло было дорогая синька, последствий никаких а вот пока ездил мотор грелся сильнее.
SOF
cv87
А что, вон кореш на классике проехал 25 тыщ на лукойловской синтетике, и норм))))вообще почему в ино через 30-40 тыщ масло можно менять ав наших машинах такие же масла и через 8-10?как то странно)))
mofo
cv87 писал(а):

в ино через 30-40 тыщ масло можно менять



хренотень не порите тут..
ДятлоW
Barsik-Punk писал(а):

грм ролик + ремень 5 тык


????
cv87
mofo писал(а):

cv87 писал(а):

в ино через 30-40 тыщ масло можно менять



хренотень не порите тут..

да лана я мужика подвозил грит у него мазда 6 меняет через 50тыщ и не парится вообще
Dranik
cv87
cv87 писал(а):

вообще почему в ино через 30-40 тыщ масло можно менять


это они для своей эксплуатвция для себя на родине так пишут и масло у них идёт лонг лайф на удлиннёный пробег да и бенз на порядок выше качеством вот и ездиют по 30тыков и неипут мозг , а с нашими подделками и качеством бензина кокрас тока на 10 тыков и хватает отъездить.
cv87 писал(а):

грит у него мазда 6 меняет через 50тыщ и не парится вообще


ты ему случаем не показал пальчиком на место возле виска lol1 идиот он вот и пускай ездиет хоть 100тыков без замены.
Irakli
Ну пи...ц ребята любите вы свои машины...
okorok
Irakli писал(а):

Ну пи...ц ребята любите вы свои машины...


Лучше не скажешь! gpn
JENICH
Dranik писал(а):

бенз на порядок выше качеством


на порядок -это в 10 раз!
Dranik
JENICH
JENICH писал(а):

на порядок -это в 10 раз!


да именно так и есть ! gpn
allisandr
Цитата:

мазда 6 меняет через 50тыщ и не парится вообще

wwow wwow wwow lol1 lol1 lol1 lol1

я после 9-10 тыр и замена
Dranik
allisandr писал(а):

я после 9-10 тыр и замена


так и положено gpn
Солярко
Приятель на классике не менял неизвестно сколько, на холостых стала гореть масленка, а потом не знаю как это называется скажу по своему -кулачки на распредвале стерлись, меняли распредвал-масло слилось как деготь. Как раз заменили тосол, тоже был цвета грязной жижи.
Нельзя так относится к машине он даже колодки меняет по одной, которые стираются в ноль одно слово разъе... (машине 100 тык.)
мехокро
Солярко писал(а):

Приятель на классике не менял неизвестно сколько, на холостых стала гореть масленка, а потом не знаю как это называется скажу по своему -кулачки на распредвале стерлись, меняли распредвал-масло слилось как деготь. Как раз заменили тосол, тоже был цвета грязной жижи.
Нельзя так относится к машине он даже колодки меняет по одной, которые стираются в ноль одно слово разъе... (машине 100 тык.)


Эт классика. Для нее нормально колодки по 1ой менять. У меня дядька водила ХЗ скок лет (десяток). На копейки по 1ой колодке менял. Копейка у него с новья была. Wink
_sils_
30 тыщ. на мазде. 100% у знакомого она уже 4 года. брал с нуля в салоне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы