Страница 1 из 1
Санёк 444
Было масло Мобил2000.Случайно залил Мобил1000(минеральное) Что деать?Помогите.Мучаюсь,спать не могу.Менять обратно,или уже осенью.?
D_r_i_v_e
Так-то в профильмом надо было задать вопрос.
А по теме - спи спокойно...ничего не будет. Покатайся тыщ 5 и вылей и залей другое.
Слышал что заграницей минералку многие льют тыщ 5 катают на ней и новую такую же льют.
Санёк 444
машине 10 лет.Не знаете стоит сейчас вязкость масла увеличивать какими-нибудь приблудами или нет.На юг собираюсь тав вообще 50 градусов будет.Может в коробке загустить?
Rexroth
Санёк 444 писал(а):

машине 10 лет.Не знаете стоит сейчас вязкость масла увеличивать какими-нибудь приблудами или нет.На юг собираюсь тав вообще 50 градусов будет.Может в коробке загустить?

wwow
не стоит ROFL
Санёк 444
По поводу моторного я уже 2000 откатал.Собираюсь через неделю предолеть 2200км.сразу.
D_r_i_v_e
А куда еще минералку загущевать??? Если не ошибаюсь она идет 15W40. Ничего нигде загущивать не нужно! Просто сесть в машину и ехать на юг!
Санёк 444
Сейчас в БиБи скидка на Мобил2000-750р.всего
Санёк 444
Нет минералку я думал заменить на полусиньку,как было,а в коробке загустить.Мне что-то мерещется что в коробке как-то свободно дюже стало.Шестерни что ли дребезжат.
leon112
Горе от ума nea
Не мешай машине работать, тыщ через 5 сменишь масло.
Санёк 444
Ок.Спасибо всем
Eddard Stark
Не ну а чего - льешь себе минераль и меняешь раз в 5-6 тысяч и все путем. Че париться то. Зимой тока не желательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы