Страница 2 из 2
Perviz912
БК есть все в норме вроде по крайней мере никаких ошибок нет про слабое напряжение не говорит по его покозателям оно в норме 13.6в, чтото мне подсказывает надо бы прошивку сменить и посмотреть что изменится
Победитель Четверга
В прошивку успеешь слазить. Не дай бог нарвёшься на косорукого хрена, будешь вспоминать об этом заглохании как о счастье.

Вот слушай мои дилетантские расклады- ты машину перед красным разгазовал, заначит что? гена закрутился резвей, мощи больше+ смеси больше в камере. Есть чему гореть и чему поджигать. Не разгазовал- наоборот, нечему и нечем. Так? Значит в мощи получается фегня или в подаче топлива и воздуха.

Включаем чувствительность опы на max и лично у меня получается электрика.

Завтра народ в тему набежит, мож кто ещё чего путного скажет.
vanok19870
Вопрос про штуцер. У меня на нем одета резиновая заглушка. Так вот нужна она вообще, или лучше ее снять?
Победитель Четверга
vanok19870
Чего? какой нафиг штуцер? в штанах? сними, конечно, она ушла давно! ROFL
patalaha
Александр Афанасьев Рад что все наладилось. По себе знаю, сражу "жить становится лучше, жить становится веселей".
А насчет прошивок - имею убеждение, что сначала работаюшая машинка, а уж потом, если уж так хочется, шейся. Заводские пришивки должны быть рабочими и все тут. Если какие-то сбои, то где-то железо нестандартное. Можно, конечно, под эту нестандартную "шелесяку" делать спец. прошивку. Тут ведь денег не напасешься. Но "оно нам надо" ?
А если работа двигателя зависит от каких-то потребителей - то ясен пень надо разбираться почему. Тоже думаю, что просадка по питанию. Тут ведь не только напруга важна, но мошности может не хватать, т.е. мгновенные просадки напряжения, которые трудно отловить по БК. Ну, да это лирика. Сухой остаток - если видишь зависимость, то разберись и добейся устранение этой зависимости. По-моему так, как говорил Винни Пух.
Удачи в борьбе. И мы победим.
vanok19870
Такое ощущение что он толи для продувки, толи для подсоса воздуха. Когда продувал дроссельный узел, то воздух через него гнало.
Победитель Четверга
vanok19870
Снизу что ли на ДУ? у тебя адсорбер стоит? Не отвлекай тему в сторону, хочешь- в личку мне напиши или ФАК, поиск и потом новая тема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы