Страница 1 из 1
combl4
Заранее извиняюсь, если не в тот раздел пишу.
Интересует ваше мнение, какую цену реально выставить при продаже моей ласточки? Главное, чтобы не не мало и не много, дабы не отпугнуть потенциальных покупателей.

2112. 1.5 16V
2004г.в. 80т.км. пробег.
Не бита 100%. (Я второй хозяин, первым был знакомый отца)

Комплектация:

БК Multitroniks X10
Резина:
Зима: Good Year UG Extreme, штамповка, 1 сезон.
Лето: Pirelli P3000 на штатном литье, 0,5 сезона.
Хорошая MP3 магнитола JVC.
Електро зеркала "Политех" (подогрев, електропривод, повторитель поворотника)
Обогрев сидений
Сигнализация Centurion с обратной связью
Тонировка задних стекол.
ЦЗ
Передние электростеклоподъемники.
Передние стойки и опоры - SS20, задние аморики - Sachs масло. Менялись в марте 09.
Новые тормоза. (Тормозные диски, передние колодки, задние барабаны, задние колодки)

Кузов.
Царапин нет, сколов тоже. Единственный косяк - весь бампер передний в белых точках от камушков. Ну для 5-ти летней машины я считаю это нормально.

Вот примерно так. Для начала хочу поставить 170, с торгом.
supercool
АВС
ИМХО, обязательно скрутить пробег, если авто на сам деле хорошее то это стоит сделать так как это делают все ток не кому не говорят, а то придут покупать и начинется ОЙ А пробег-то большой, а на другой то-то поменьше, если ты просто продаешь а не в париваешь то совесть тебя по этому поводу мучать не должна, да и продасца в разы быстрее и без торга.
combl4
АВС
То есть ты считаешь, что 80 тысяч для 5-ти летки это много? wwow
Ну скручу я до 50-ти, ведь никто и не поверит.
Кот Матроскин
Всяко в жизни бывает.
У знакомых дачемобиль 2101 за 22 года честно проехал 70 тыщ hehe
dayw
да поверят. у меня батя на москвиче 412 проехал за 19 лет - 87тыс...
димон_2112
А кстати интересно, за сколько можно такую машину можно продать!
У самого авто 2004 года .
АВС
это не много ты, я и большая часть форума это понимают, но те кто будут приходить смотреть этого понимать не будут они и слушать не будут что ты на этом авто аккуратно ездил не ипал ее в хвост и в гриву, а будут смотреть какой пробег у тебя и у дяди васи который его уже скрутил, и не дай бог у дяди васи будет на 10 тык меньше при прочих похожих условиях возьмкт у него. повторю если не впариваешь ополовинь пробег без зазрени совести.
133
combl4 писал(а):

Для начала хочу поставить 170, с торгом.


дорого имхо....хотя в области у вас может и уйдёт...а так за эти деньги можно подыскать 5-6 год с 1,6 16 клопов....реальная цена 130 тык Smile
димон_2112
133

130 - это "круто", в смысле жалко продавать.... я бы подарил отцу Smile
Сергио
Главное что ты в ней уверен, что она
combl4 писал(а):

Не бита 100%.

, поэтому при продаже у тебя огромный плюс, и не забывай об этом, т.к. сейчас 80% битых машин ездит. Про пробег, ну незнаю..., если покупать будет спец, то его пробег "не спугнет", а если обычный велосипедист, то проблемки будут.
flanker27
Я брал осенью 21124,2004г, пробег 26000км, ОДНА хозяйка за 210тр
АВС
flanker27
Оч дорого.
economist6
Если машина реально хорошая то ставь 180, даже с 200 начать можно.
а то что за 130 продается живет последний год и умрет очень быстро.
димон_2112
economist6

gpn поддерживаю!! упасть в цене всегда можно, что б продать!!! рынок он и есть рынок)
а вот поднять цену, для того что б продать ... далеко не всегда!

Автор - начинай с 200!
АВС
димон_2112
не 200 много малопо купателей будет 170 самый раз.
BUDWAIZER
у меня 53 т машине 3 года будет аж в марте

так что пробег отличный
BlackStar
Разве продает машину год, а не состояние? У меня дома 3 год у отца машины пошел, а пробег около 17 тыс км.
Butcher47
133 писал(а):

реальная цена 130 тык Smile


За такую цену за 15 минут купят) 170 норм.
133
Butcher47 писал(а):

За такую цену за 15 минут купят) 170 норм.


согласен..но это реальная цена...можно выставить за 150,пстепенно снижаясь.
MoskaL
Да, с пробегом - засада. Продавал свою четвёрку, 93-го года, предыдущая хозяйка - женщина, наездила 40 тык за 10 лет, и я ещё 20 тык за 6 лет, на дачу, иногда туда-сюда по работе... Итого 60 тык, машине 16 лет. Заманали звонить спрашивать какой круг, если первый - зачем скрутил? Купил её за 45 килорублей первый же посмотревший и проехавшийся на ней мужик, искал кстати за эти деньги восьмёрку, наивный...

OFF: У деда в гараже стоит запор 968А (ушастый), 78-го года выпуска, пробег - 30 тыщ, встал на прикол в 90-х годах. Так как гаража два, решил я его оттащить в дальний, что б самому в ближний ставиться. Накачал колёса, ну, думаю, дай завести попробую, ради хохмы, может доеду... Накапал своего 92-го бенза, поставил свой аккумулятор, тыр-тыр-тыр-дрынь-дрынь и завёлся! Я аж испугался. Доехал ничего так, нормально, трясло правда, колёса навсегда походу квадратными остались. Надувал до 1.6 атм - так и не выпрямились, дальше было страшно, вдруг лопнут.
UPSA
обычно все смотрят средний ценник на auto.ru, выбирая год и пробег... так же покупатели ориентируются на эти цены.
можешь поставить больше, если что - скинешь до номинала, а клиент будет рад, думая, что умеет торговаться! hehe
combl4
Спасибо всем за ответы.
Ещё вопрос будет такого плана: "РекламаШанс" и "Из рук в руки". Кто-нибудь вообще через них сейчас машины покупает или же нет в них уже смысла?
133
combl4 писал(а):

Ещё вопрос будет такого плана: "РекламаШанс" и "Из рук в руки". Кто-нибудь вообще через них сейчас машины покупает или же нет в них уже смысла?


когда себе покупал,то там даже не смотрел supercool ...автору и бибика рулят Smile
Kirill4Speed
Ставь 160 и не парься.
temych_p
Я очень пльохо понимать по-русски Smile В смысле в рублях.
У нас бы такая машинка стоила 4,5 (быстро продать)-5,5(неспеша). Я свою 2001 с пробегом честным 78 тык взял за 4 куе. Рыночная цена где-то 4-4,5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы