Страница 1 из 1
сандро
Как только шатны разгореваются масло начинает активно испаряться. Такая фигня была до капиталки мотора. Но, мотор собственноручно перебран и масло по прежнему откуда то (допускаю, что я был не акуратен при заливки масла, но как оно на шатны попало да и испариться должно было уже) капает на штаны. Не давно снимал КПП, задний сальник в норме (мало того что масло капает на штаны, так оно заср....о рулевую тягу), отттуда не течет. Передний тоже в норме. Так откуда течет масло?
Vlad B
С малой вентиляции картера где соединение на карбюратор либо по пути пат шланг лопнул.
сандро
На кастрюлю то? Нет, он масло не выкидывает (движок то после переборки), только газы (а тут все маслом заср........о)! Может конечно, я когда заливал, туда натекло. Но сколько можно испаряться то?
Vlad B
сандро писал(а):

На кастрюлю то?



Нет, тонкий, на сам карбюратор.
сандро
А в тонком откуда масло (у меня вроде он и не стоит)? Чем кстати масло с трубы смыть?
колян513
смывать не надо причину найдешь капать перестанет масло испарится
DRAF
течь может через масло-заливную горловину на впускной коллектор, от туда на штаны, больше течь не откуда, если только крышка ГБЦ не дает течь через прокладку.
сандро
DRAF писал(а):

течь может через масло-заливную горловину на впускной коллектор, от туда на штаны, больше течь не откуда, если только крышка ГБЦ не дает течь через прокладку.


Оттуда не течет, тогда бы двигатель был бы обос....н. А с поддона может течь?
DRAF
течет еще как, и даже след не всегда оставляет. и прямо на впускной, где между дышлами впуска третьего и четвертого цилиндров могет быть лужа масла. Еще по клапааной крышей в месте крепления фигнюшек для тяг педали газа, сочится только на ура.

Короче те места нуня отмыть и наблюдать.
сандро
Чем отмыть то. Там уже масло в "солидол" превратилось.
DRAF
Салярой отмыть, размывает только влет.
сандро
DRAF писал(а):

Салярой отмыть, размывает только влет.


Ок сенькс
сандро
Солярой то я оттер, но стало по новой капать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы