Страница 3 из 3
Sdesi
Фигню то не пиши... покажи мне краштесты серийной Приоры сделанные одним из всемирно известных агенств - тогда я тебе поверю. И расскажи пожалуйста где в Приоре комфорт? В чем он заключается? В говняной шумоизоляции? Или в никудышной управляемости? Может быть в хреновом качестве металла который через год начинает корродировать, или в скрипучем, хреновособранном салоне? Неудобных передних сиденьях и отсутствии места на задних.... Ась?

Я вот читаю все это и все больше убеждаюсь - неплохо вам ВВП и ДАМ мозги промыли по телеку.
KGI
Вот-вот. Я так и думал - начнет плести. Обидно чувствовать что тебя развели на 200тыр , верно ?
Sdesi
KGI писал(а):

Я так и думал - начнет плести.




Я - только за факты... у тебя они есть , окромя твоей пустой болтовни? Вот так то.
KGI
Sdesi, ты однажды разоткорвенничался:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219594

Прокатившись на приоре-такси, возжелал тестдрайва(это факт), причем тестдравил не однократно.
"Намного позже я и сам поездил за рулем, пассажиром и т. д. , единственный вопрос, который возникал каждый раз когда я садился в нее... "

Я знаю что тебя мучает и не дает покоя,Sdesi. Тебя мучают вопросы "Неужели меня развели?" "Лох я или нет?". Знаешь, Sdesi, лучше признаться самому себе сразу и не мучится. А иначе тебя всю жизнь будут обувать.
Sdesi
KGI писал(а):

Прокатившись на приоре-такси, возжелал тестдрайва(это факт), причем тестдравил не однократно.




Очередной высер не о чем? Читать нужно все, а не по диагонали:
Цитата:

Намного позже я и сам поездил за рулем, пассажиром и т. д. , единственный вопрос, который возникал каждый раз когда я садился в нее - как ЭТО можно покупать за те деньги которые просят за нее? Я не понимаю.... ну объясните мне глупому....



родственники купили, я прокатился на Приоре(причем первый раз сев за руль - отказался от поездки - ибо не мазохист я...) - им дал прокатиться на Мегане.... Они приуныли, причем сильно... дальше продолжать?
KGI
Цитата:


Очередной высер не о чем?



Ну а о чем тебе говорить-то. Я уже все тебе сказал у меня за 325 с комфортом и безопастностью так же как у тебя за 500. Ты же понес какую-то чепуху про металл, управляемость, скрипы. Причем имел наглось называть это фактами!

Цитата:


родственники купили, я прокатился на Приоре(причем первый раз сев за руль - отказался от поездки - ибо не мазохист я...)



Да,да, конечно не мазохист. А потом "каждый раз когда я садился в нее". То есть садился в нее ты много-много раз. Не будучи мазохистом, но чувствуя себя немножечко лохом pst . Родственники небось столько раз на мегане покататься не просили сколько ты у них на приоре.
Мr. Black Star
Я заплачу меня обманули теперь только приора, а то что двери как консервная банка закрываются и не с первого раза ничего, передачи через раз включаются ну ничего бывает, зато мощный инжекторный движок 1.6, климат целых две подушки, абс афигеть яки иномарка ещё обещают ламповую магнитолу и ламповый глонас ура! Психология покупателя приоры мне понятна в машинах не шарю потому б.у не для меня, а на новую нормальную денег нет, покупайте покупайте "заодно перепись идиотов проведём". А я не помещаюсь в приору придётся Калину брать с мощным движком 1.6 от приоры корейцы правда по 125 лошадей снимают ну они идиоты и врут а движки не надёжны, да и на деньги потраченные на корейца можно почти две приоры взять.
KGI
Цитата:


Психология покупателя приоры мне понятна в машинах не шарю потому б.у не для меня



Я бы сказал иначе - в машинах шарю потому бу не для меня. Ну а остальное в коментариях не нуждается - обычный дежурный бред .
Цифра
Black Star писал(а):

Шкода Фабия комби 480/1460, ноу коментс как говорится.


Видел я ту Фабию комби, по объему больше Калины-универсал не показалось. Да и фигня все эти литры. Ты ее один хрен под потолок грузить не будешь. Я считаю так, заднее сиденье раскладываем, ложимся, если ноги сгибать не нужно, значит нормальный вагон Smile
Мr. Black Star
Ребята возьмите приору сарай я не прав это очень хорошее авто в комплетухе супер люкс все отчёты в 10-ом разделе только честные.

Её обсуждают в десятой ветке вот например:
Цитата:

Господа, так речь не о магнитоле, эл. стеклоподъемниках, навигации, парктронике, даже кондее. В конце концов поэтому и цена дешевле, чем ино. Это можно в конце концов и самому поставить. Но скрипы панелей, щели между дверьми, замки лязгающие, поталогический недозаряд, глючный ЦЗ, бачки эти дырявые. И при этом заявление в комплектации с автоваза: "Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом"? На рынке пара подголовников с зеркалом стоит 250, без зеркала 230. Это что у них гордость такая? 20 лишних рублей вложили? В универсале не ровный пол - это нормально???
Непонятно, почему у ваза защитники есть. Повезло им что ли, что почему-то машину без глюков собрали?
Да, раньше если не было денег на цветной телек, покупали черно-белый, но никто же не говорил, что если над чб поколдовать в выходные, будет показывать не хуже цветного



http://pic.auto.mail.ru/content/photogallery/photos/1/6/165b63ea7353b9bb3af336ee3f33a259_orig.jpg

равномерность сборки торпеды поражает своей кривизной про рычаг кпп отдельный разговор.
http://pic.auto.mail.ru/content/photogallery/photos/1/6/165b63ea7353b9bb3af336ee3f33a259_orig.jpg

вы тут писали если лечь можно ну ну пол не ровный это раз а во вторых фото чего он наискось лежит?


ещё из обсуждения
Цитата:

А в чем смысл именно нулячей машины? Гарантия или посмотрите - новую машину взял, хоть "оку" но новую? 3 года - лохматый? Смешно, даже для ваза смешно.
А про гарантию, так в этом форуме все темы - как САМОМУ сделать??? ВАЗ дешевле в эксплуатации, потому что МЫ САМИ в него лезем. А посчитайте, сколько вы могли бы заработать, если бы не тратили свои выходные на машину, а вам платили бы как за работу.
Да, ВАЗ дешево, но врят ли кто любит соевые сосиски.
ПС: В последнюю поездку вдруг перестала закрываться водительская дверь. Я то конечно рукастый, залезу, исправлю, но...



Цитата:

Сегодня пошшупал руками. Дверь багажника сделана человечнее, спойлер пластиковый погремушка отсутствует, ручка для закрывания не очень удобная, но она хотя бы есть. Багажник практически от 2111, полка такая же, хотя по деталям пластика видно, что должна быть шторка вместо полки - видно углубление полукруглое под катушку и Г-образные вырезы для фиксации возле двери. А обещали в люкс шторку ставить, нае.. обманули короче. Пластик в багажнике скрипит и грохочет прям сновья - грустно. Двери очень жестко открываются и закрываются - ну эта особенность мне вообще в приорах не нравится - в калине совсем по другому.
Ценник 357 200 в люксе: стеклоподы 4 шт, жопогреф, электрозеркала, 2 подушки, климат, АБС, датчики света и дождя, литье. Двиг 1600.
При наличии каких либо плюшек в виде спец кредитной программы через сбер можно рассмотреть как вариант замены боевому сараю. Но цена не настолько интересна, чтобы вытеснить мысли о б/у иномарке, правда я машину поменять смогу все равно только в кредит, а новую в кредит взять проще и дешевле.



единственное почему надо брать сарай это разница по цене с седаном 10к хетчем 5к в пользу сарая, та что тем кто будет брать приору лучше брать сарай.
Serge!
Black Star
в чем суть поста с точки зрения приоры-универсал? Из него следует, что приора-сарай погремушка. Это новость? Кто-то ожидал, что изменения типа кузова что-то изменит принципиально???
Что же касается особенностей кузова, то согласно посту, ему только зачет! Стоит практически столько же, места - вполне. Кого не отпугивает "таз как класс", универсал не отпугнет тем боле.
Sdesi
KGI писал(а):

Я уже все тебе сказал у меня за 325 с комфортом и безопастностью так же как у тебя за 500.




Чудны дела твои господи....

Это безопасность???:

Приора-




Найди отличия:

Меган-



Касаемо комфорта тебе Black Star все расжевал.
Александр1977
Приору за такие деньги брать не стал бы. Лучше бы дальше на 14 ездил.Ездил на приоре в Инком авто по площадке, попросил менеджера типа тест-драйв.Скажу не айс-мне не понравилось.Плюс с лязгом закрывающиеся двери и когда сажусь в приору все боюсь , что что-нибудь заденешь и сломается, такие вот ощущения. Лучше подкопить или занять и взять что-нибудь другое, например авео или лачетти.А то ,что я сделаю шумку, уплотнители другие и т.п.Как раз по деньгам до них и дотянет.
Раманыч
Александр1977 писал(а):

Плюс с лязгом закрывающиеся двери и когда сажусь в приору все боюсь , что что-нибудь заденешь и сломается, такие вот ощущения.


Что заденеш? Что сломаеш? Просто если туда не пролезаеш, значит твоя салидная фигура просит салидный внедорожник, к примеру мой полный сосед купил педжеро и нет проблем, а приора здесь не причем.

Black Star писал(а):

Я заплачу меня обманули теперь только приора, а то что двери как консервная банка закрываются и не с первого раза ничего, передачи через раз включаются ну ничего бывает, зато мощный инжекторный движок 1.6, климат целых две подушки, абс афигеть яки иномарка ещё обещают ламповую магнитолу и ламповый глонас ура! Психология покупателя приоры мне понятна в машинах не шарю потому б.у не для меня, а на новую нормальную денег нет, покупайте покупайте "заодно перепись идиотов проведём". А я не помещаюсь в приору придётся Калину брать с мощным движком 1.6 от приоры корейцы правда по 125 лошадей снимают ну они идиоты и врут а движки не надёжны, да и на деньги потраченные на корейца можно почти две приоры взять.


Так что угодно обгадить можно, даже спор продолжать нет никакого смысла, какой то пустой треп, все плохо и все тут и ничего хорошего нет, будто в иномарках все идеально и не ломается никогда, только все мы ездим и все видели не раз как дорогие ИНО эвакуатор волокет, мне при таком зрелище всегда жаль человека, который потратил денег как на 2 приоры и теперь начальству звонит и отпрашивается (по семейным обстоятельствам), лучше бы купил бы 2 приоры и если одна сломается, то на другой доехал бы 'rlzz'
Как там классик то говаривал? Блек Стар, все заграничное ты хвалиш а сало Русское ты еш?

KGI писал(а):

Да,да, конечно не мазохист. А потом "каждый раз когда я садился в нее". То есть садился в нее ты много-много раз. Не будучи мазохистом, но чувствуя себя немножечко лохом pst .


+100000000000000000000000000000000000000000000000000
Sdesi
-100000000000000000000000000000000000000000... pst

много-много раз.... я чо на мазохиста похож? Не... ребят - сами садитесь в это... и ездите на этом... а я уж как нибудь на инохламе.
Мr. Black Star
мы на инохламе поездим, а вы покупайте новые тазы вперёд.
Александр1977
Раманыч писал(а):

Что заденеш? Что сломаеш? Просто если туда не пролезаеш, значит твоя салидная фигура просит салидный внедорожник, к примеру мой полный сосед купил педжеро и нет проблем, а приора здесь не причем.


У меня не солидная фигура, просто ощущение что все хлипкое.У меня такое ощущение только в приоре и ланосе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы