Страница 1 из 1
Slavny
При движении с большой нагрузкой автомобиль иногда подёргивается.
Иногда, даже при равномерном движении, тоже ощущается лёгкая дерготня. На форуме вычитал, что это как правило симптомы засорившейся сеточки бензонасоса, сеточку поменял - не помогло.
Осталось только два варианта у меня, которые перечислены в названии темы. Как можно вычислить виновника, не заменяя запчасти на новые или заведомо исправные, т.к. знакомых с такими авто у меня нет, а бензонасос менять вообще трэш - снимать бак supercool
Дело осложняется тем, что эта дерготня непостоянна. Её может в течение дня вообще не быть.
Лёха198
а сцепа в порядке?
WhiZ
Slavny
возможно еще что датчик рхх или дпдз умирает.
просто у меня начиналось с того что в пробке постаю)
потом всегда стала дергаца. децл правда, но напрягало.
drive1
Slavny
Мерий давление топлива тогда будет ясно чего нехватает топлива или зажигание
Slavny
Лёха198 писал(а):

а сцепа в порядке?


сцепа супер!
VY
Может воздух где сосет?
А чек не загорается?
TJ
ВВ провода. как вариант.
Mobik
Аналогичная ситуация. То едет, то скачет, может и про трогании заскакать и при езде.(заметил что если начала дергаться и остановиться, ХХ тоже немного не так работают (обороты как-будто падают на слух (тахометра нету). Поменял бензонасос (т.к он течь начал Smile), топливный и воздушный фильтр, свечи (бриск поставил)крышку карбюратора снял, продул главные воздушные жиклеры (до топливных не добрался). На след-й день ехала отлично, потом опять пол пути ок, пол пути скок Sad .... думаю датчик холла поменять и вакуумный регулятор зажигания (про последний товарищ говорит если шланг снять со стороны карбюратора и втянуть воздух оттуда а он не тянется, то он рабочий..он не тянется)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы