Страница 1 из 2
SponS-099
Приехал в универ сегодня, и пошел по делам, ну и решил зайти за учебной сумкой, там всякие работы курсовые, лабы, зачетка, ну и всякая мелочевка...прихожу...багажник не открывается с пульта, пробую машину открыть, никак...еще раз...еще..никак...пару минут проходит...открылась с пульта...я обрадовался..открываю багажник и писец...висят провода...саба нет, усилка нет, ну и конечно же сумки учебной...когда уходил, закрыл машину и отошел, решил вернуться обратно и проверить закрытие...встал через машину и проверил, все закрыто...а меня закрыла черная бмв или еще че то,левее от меня место было...и вижу сидит ара и смотрит..как я подумал на парковочное мето, ну может и на машину...ну я закрыл и ушел...и все...вернулся через 20 мин...кто бывал в таких ситуациях. что делали?
сходил в милицию написал заявление...отпечатнов на багажнике нет...вытащили через заднее сидение...вот фотка сабика который был...
[img]http://spons.users.photofile.ru/photo/spons/1153710
очень жалко...[/img]
SponS-099
MG_And
Сочувствую.
Эпс
Сиги то че нету что ли ?
marquart
Съезди в южный порт. Наверняка уже продается.
=Александр=
Я думаю можно сказать тебе еще повезло, что только буфер сперли, так что не расстраивайся из-за этого, самое главное что машина осталась!!!!!!!!
J_rockiN
Да.... Дела.... Жалко сабик конечно... И учебные бумаги. Черти наверняка граббером и глушилкой пользовались, так что считай, что малой кровью отделался, запросто могли и машину увести.
После случая =Александр=а теперь смотрю, кто находится рядом с машиной, когда ее закрываю.

SponS-099
Что за универ-то? Smile
marquart
J_rockiN писал(а):


После случая =Александр=а теперь смотрю, кто находится рядом с машиной, когда ее закрываю.


Не в этом дело. Мало ли кто рядом. Фокус в том, что не надо при начале и конце поездки включать музон на полную, т.к. сразу слышно сабообладателя. Отъехали 300 метров от дома - включаем. Не доезжая 300 метров до учебы - выключаем. В общем, не палимся.

И наклейки "Alpine", "Hertz" не надо клеить на машину снаружи!!!
gennadii
автовладельцы!!!!!!!!!будьте на чеку,кризис в стране рост преступности и т.д. я когда подъезжаю к стоянке-то музыку по тише делаю(чтоб не слышно было как и что у меня играет) ну и конечно осмтриваюсь....
Sashkins
Замок есть?Взломали??Я как-то разочек подъехал к дому с только что купленной головой пионеровской, довольный как слон.С утра пришел...нет hehe
ms747
marquart писал(а):

Отъехали 300 метров от дома - включаем. Не доезжая 300 метров до учебы - выключаем


+1
И "палить",что в багажнике лежит меньше надо.Придурков много.Если залезли в машину будут брать все,что видят.Хоть оно им и не нужно,но брать будут.Потом в соседнем дворе выкинут.
В машине стараюсь никаких сумок и пакетов не оставлять.
SponS-099
Sashkins писал(а):

Замок есть?Взломали??Я как-то разочек подъехал к дому с только что купленной головой пионеровской, довольный как слон.С утра пришел...нет hehe


замок не тронули видимо был граббер, сегодян разговаривал с парнем, он сказал что вчера чурки устоили многим такой шмон по машинам, владелец уходит...они открывают и все...так вот...пареньу шел водички купить...приходит...они в его машине сидят, шарятся...он подходит и спрашивает в чем дело...они говорят, типа мол увидели машину открытую, решили проверить все ли на месте... ROFL
сели в тачку мигом и улетели...
вот в понедельник пойду на допрос к следователю - девушке))))
Эпс писал(а):

Эпс

сигналка есть...отрубилли...
Xpert
SponS-099
что за универ?
SponS-099
никогда не включаю музыку на полную в местах таких, тем более, часто приходится искать местоо около универа, и громкая музыка не до этого...
Sashkins писал(а):

Замок есть?Взломали??Я как-то разочек подъехал к дому с только что купленной головой пионеровской, довольный как слон.С утра пришел...нет hehe


ROFL вот так подстава..))))
J_rockiN писал(а):

Что за универ-то? Smile


МАДИ ГТУ
SponS-099
самое обидное, что парень этот, не успел ни машину рассмотреть, ни чего(((
=Александр=
SponS-099 писал(а):

МАДИ ГТУ



я тоже МАДИ окончил в 2006г Smile
marquart
Цитата:

он сказал что вчера чурки устоили многим такой шмон по машинам... так вот...парень ушел водички купить...приходит...они в его машине сидят, шарятся...он подходит и спрашивает в чем дело...они говорят, типа мол увидели машину открытую, решили проверить все ли на месте... ROFL
сели в тачку мигом и улетели...



Что, водички попил после лекции по толерантности?!! nea
Воистину сказано: "ему хоть ссы в глаза, а он всё: Божия роса!"
Так нельзя, ребятки. Вас грабят, а вы лыбитесь. Пора бы уже и по роже двинуть. По наглой каказской роже. Или политкорректность торжествует?
Sashkins
это точно...если бы я, к примеру, запалил воришек... Angry <---вот так бы залился и начал бы просто убивать в приступе гнева нафиг Evil or Very Mad
SponS-099
marquart писал(а):

Так нельзя, ребятки. Вас грабят, а вы лыбитесь.


я бы не выдержал, и въ...ал бы...я сам был в шоке, что он ничего не сделал...парня не знаю, рассказываю вам со слов, хочется найти любителей халявы, и оторвать что лишнее, свое имущество жалко, какое бы оно не было!!!((
=Александр= писал(а):

я тоже МАДИ окончил в 2006г Smile


какой институт?
SponS-099
=Александр= писал(а):

я тоже МАДИ окончил в 2006г Smile


какой факультет, точнее))
SponS-099
а по хорошему, надо видео наблюдение ставить на стоянке...
SponS-099
и еще бы пару минут постоял около машины, увидел бы все как есть...что то внутри говорило остаться...не послушал((
Козерог
У меня тоже недавно музыку из машины сперли. Причем машина в гараже стояла. cry
SponS-099
мда..даже так...гараж бетонный?
Козерог
Они к соседям залезли, ну и видимо ко мне решили заглянуть. Вынесли пеноблочную стену
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы