Страница 2 из 2
_tos_
выставил 95, отключается вроде 92-93
Тимыч
_tos_
рано.
Вентиль будет крутить постоянно
_tos_
по бк у меня рабочая 87. выставил 95, т.к. в пробках стою ну очень редко Wink практически постоянно в движении, включается ну очень редко Smile
Dranik
Тимыч
Тимыч писал(а):

у меня самая оптимальная


несовсем, термос полностью открывается в 102гр поэтому заводская установка 101гр более подходит. Имхо
Irakli
А у меня доходит плавно до 99 потом как будто зависает,задерживается на 5 сек где то. И резко поднимается до 102 а после опять плавно до 105. То есть промежуток с 99 до 102 за одну сек достигается и я даже не могу понять када он включается в 100, 101 или в 102. Выставлено по бк 102. Никто не знает че за ирунда. Почему он так делает?
Dranik
Irakli
убери на время С БК 102 и посмотри восколько , а то
Irakli писал(а):

. И резко поднимается до 102 а после опять плавно до 105

может штатно на 105гр стоит .
Irakli
Без бк стояло на 105. А причем тут то что стояло... Я про то что резко поднимается. А так включается в районе 101-102
Тимыч
Dranik писал(а):

термос полностью открывается в 102гр


смотря какой
Slavny
infeligo писал(а):

А у меня в книжке написано включение 99 выключение 94.


у тебя карб, а у автора инж!
Dranik
Irakli
Irakli писал(а):

Я про то что резко поднимается


ну и пускай резко поднимается дальше то чо.
ForceMajor
ForceMajor писал(а):

кто-нить знает как охладить двигатель быстрее,

зачем?[/quote] Привычка, не люблю когда двигатель перегревается, просто прошлым летом, модуль зажигания на жаре тупил по стпашному, вот и привык видимо... Smile
zlac
один друг на семёрке сделал брызгает на радиатор воду от омывателя фар
rg-45
Irakli писал(а):

Никто не знает че за ирунда. Почему он так делает?


БК непредназначен отражать информацию в реальном времени,существует задержка .у самого нечто подобное,причём иногда кажется что показывает нормально,хорошо заметно по карлосону.он уже выключился,а БК кажет 97.через пару секунд заветные 95.такчто непарься.
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

орошо заметно по карлосону.он уже выключился,а БК кажет 97.через пару секунд заветные 95.такчто непарься


или наоборот карлосон включился в 101 и тут же через секунду 103 но очень быстро всё приходит в норму.
zlac
надо на лето менять полярность моторчика печки чтобы печка дула на улицу. тогда можно её включать в пробках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы