Страница 1 из 1
LifeThePro
Друзья! Добрый день!

Проблема следующая:
Двигатель с недавних пор стало заметно подколбашивать на ХХ, раньше такого не было.
Вроде бы данная неприятность появилась после мойки движка, но я не уверен.
Заменой свечек проблема не решилась. (катаюсь на АУ17ДРМВ 1.0)
ВВ провода тоже новые.

Еще стоит добавить, что иногда при резком нажатии сцепленя и торможении (перед препятствием например) обороты падают до 450-500.
Так же на холодную особенно, при нажатии на газ, тахометр замирает на 2000-2500 оборотах и сбрасывать не хочет пока не заглушишь машину.


Подсобите советом пожалуйста. И сильно не пинайте если это уже обсуждалось Smile
Уехал на дачу : )
=Moroz=
ДУ мыть, РХХ подкинуть рабочий...
Свечи глянь, как там нагар выглядит?
LifeThePro
Заслонку мыл ~5000-6000 тыс назад.
На старых свечах легкий черный нагарчик, который стирается пальцем руки, пробоев нет. (откатал на них 10 000)
Свечи я новые поставил вчера, не помогло.
РХХ рабочий только в магазине если купить, у знакомых нет десяток)) Обидно если это не он, так и все датчики сменить можно))
133
LifeThePro писал(а):

Еще стоит добавить, что иногда при резком нажатии сцепленя и торможении (перед препятствием например) обороты падают до 450-500.


может ВУТ?
проверь вот так:
Tom669 писал(а):

Простейшая проверка исправности усилителя: на автомобиле с заглушенным двигателем несколько раз нажимаем на педаль тормоза и, удерживая педаль нажатой, запускаем двигатель. При исправном усилителе с началом работы двигателя педаль должна уйти вперед. Отказ в работе или недостаточная эффективность вакуумного усилителя могут быть также вызваны негерметичностью шланга, отбирающего вакуум от впускного коллектора

LifeThePro
ВУТ конечно проверю, но думаю он в порядке.
Zippo2
ДПДЗ попробовать сменить или поставить заведомо исправный с соседней машинки.
Победитель Четверга
Zippo2
Согласен
Победитель Четверга
suvorr
рхх и ду на зхх акуратно с резинкой
suvorr
ой да еще lol1 а не намочил ли ты возд фильтр
Drakon4ik76
Проверь хомуты на гофре на воздухан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы