Страница 1 из 1
aleksandr_des
В общем поднимал машинку, заметил много брызг масла, в общем нехватает какого то датчика критического толи уровня толи давления масла. Слесарь сказал типа без него ничего страшного, но меня смущает отверстие в картере двигла. Может всетаки поставить этот датчик? Стоит он 50 рублей, как заглушку хотябы.

Еще вопрос, чтоб не плодить темы. Заменил сегодня рулевые наконечники, несмогли сделать развал, якобы кузов говорит "ушатан" сильно. Типа стойки и прочее все в норме, но изза кузова немогут сделать по нулям, выставили в зеленой зоне в общем. Как с этим бороться? Я так понял машинка побывала в серьезной аварии.
aleksandr_des
В общем самое страшное если дело в лонжеронах, типа машина уже не машина, ну так дворовые "водилы" сказали. Сам знаю только теоретически что такое лонжерон, но если он погнут это смертельно? Говорят вытягивать машинку это очень дорогое удовольствие. Двиг снимать типа надо и т.п.
UA1ZRE
Зимой крутануло сделал два оборота 360 на колесах Согнуло левый лонжерон вытянули и телек на место поставили , потом на развал и все в норме Один момент: если металл устал, то несколько дней надо тянуть чтоб металл встал, иначе вернется обратно
$@#Y@
aleksandr_des писал(а):

В общем поднимал машинку, заметил много брызг масла, в общем нехватает какого то датчика критического толи уровня толи давления масла. Слесарь сказал типа без него ничего страшного, но меня смущает отверстие в картере двигла. Может всетаки поставить этот датчик? Стоит он 50 рублей, как заглушку хотябы.


конечно ставь, ему цена 50 рублей. И масло брызгать не будет.
thrash
aleksandr_des писал(а):

но меня смущает отверстие в картере двигла


Аффтар жжётт lol1
мехокро
Вот на счет датчика спорный вопрос. У людей через него масло херачит...
aleksandr_des
thrash писал(а):

aleksandr_des писал(а):

но меня смущает отверстие в картере двигла


Аффтар жжётт lol1


Ты говори по делу, что жжет?
thrash
aleksandr_des писал(а):

Ты говори по делу, что жжет?


Ну как это, дырка в картере чтоли? Кто ж с дыркой то ездит? Заделать нахрин срочно! Если нет датчика, то ввернуть его или болт какой подобрать. У меня например датчик умерший ввёрнут. Машинка карб, а двиг новый. Сам датчик мне не нужен. Потому и спросил на станции мёртвый, Только бы дыру заткнуть
aleksandr_des
В общем решил ставить растяжку под капот, правда незнаю насколько она улучшит ситуацию, у кого может есть подобная проблема? Может сразу с обоих сторон поставить растяжки?
$@#Y@
Dmitry82 писал(а):

Вот на счет датчика спорный вопрос. У людей через него масло херачит...


У меня сопливил - поменял, новый долго держался. Дело пяти минут и пятидесяти рублей. Да и пригодится, все ж датчик давления масла, а не какой-то там уровень омывайки... supercool
Pavel33ru
Афтар,ставь датчик у тебя че масло лишнее и нравится г@$но под капотом?охренеть смущает дырка в блоке:-).
Если развал в ноль не могут вывести езжай к жестяньщику,деталь в стапеле вытянуть стоит в районе 5тыр.если резину не жрет забей:-).
aleksandr_des
В общем резину не жрет, сегодня посрашивал про стяжки на стаканы, что то разные мнения, кто то в плюс, типа жесткость и все дела, кто то в минус типа одну сторону шлепнешь уйдет сразу две.

А по датчику, то я ошибся, датчик УРОВНЯ масла, тот который кривой такой, в общем нет пластмассовой фишки в нем, видать оттуда и немного брызгает. Все равно как с денежкой обзаведусь выкорчую старый и в кручу новый.
Лёха198
aleksandr_des писал(а):

В общем решил ставить растяжку под капот, правда незнаю насколько она улучшит ситуацию, у кого может есть подобная проблема? Может сразу с обоих сторон поставить растяжки?



стаканы как полопаются на хрен!!! подумай много раз перед тем, как ставить
aleksandr_des
А как заметить что резину жрать начала? У меня резине месяц еще только, долго ждать "прихода".
В общем стяжку пока решил не ставить, назад вот можно, потому как сегодня, не смог закрыть багажник, замок каким то образом оказался чуть правее посадочного места. Пару раз открыл полностью, потом сел на место. Видать кузов все таки ушатан прилично.
volokh
aleksandr_des писал(а):

в общем нехватает какого то датчика критического толи уровня толи давления масла. Слесарь сказал типа без него ничего страшного


lol1

внизу или вверху? Если вверху, то все твое масло вскоре окажется на дороге hehe

А внизу - купи датчик или вырежь из куска металла пластину-заглушку и прикрути на герметик.

aleksandr_des писал(а):

Еще вопрос, чтоб не плодить темы


Если очень беспокоит, то езжай на стапель и проверяй геометрию.
В остальном - забей, научись водить и продавай авто.
Dranik
aleksandr_des
aleksandr_des писал(а):

Все равно как с денежкой обзаведусь выкорчую старый и в кручу новый


он стоит копейки а масла потеряешь за это время.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы