Страница 1 из 1
s@m@r@
Всем бодрого дня!
Мужики, знаю очень много написанного на эту тему, но тупик какой то!
На холостом ходу идет периодическая вибрация по кузову раздражает когда стою на светофорах, стрелка тахометра прыгает. Есть БК, показывает в среднем 850 +- 20, вроде как положено. Когда с утра завожу, заведется и показывает обороты маленькие, потом сама набирает обороты до 1500-2000, и начинает прогреваться, снижая обороты, при этом если я подгазовывать начинаю, как будто захлебывается и троит. После поездки на 30-40 км на горячую заводится раза со 2-3.
РХХ менял 2 раза, БК ошибок не выдает. Диагностика показала что ДМРВ, поменял, че то вроде как будто получше стало, а через какое то время опять, сволочи деньги только содрали.
Вобщем где искать? Могут ли быть свечи, провода ВВ? ДПДЗ?

Последний раз редактировалось: s@m@r@ (28 Июня 2009 22:36), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
Свечи какого цвета? БК нормальную температуру ОЖ показывает? Я просто на ДТОЖ грешу...
s@m@r@
J_rockiN писал(а):

Свечи какого цвета? БК нормальную температуру ОЖ показывает? Я просто на ДТОЖ грешу...


Свечи красного цвета, заменил, осталось все без изменений. К сожалению температуру ОЖ не нашел на БК, но если бы это был ДТОЖ ошибка бы наверно вылазила!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы