Страница 1 из 29
Skiff
Везу девушку домой, предварительно посуду помыл, постель заправил свежим бельем, розочеГ накрошил, шампанское в ведерко поставил...вообщем все зашибись.
Поехали в Питер на развод мостов глядеть и все такое. Заодно прихватил еще одну пару, знакомые, напросились.
Короче в процессе развода мостов и гуляния под светлым небом что то вторая пара посралась конкретно, деффка ушла.
Ну походили, походили, выпили, выпили еще. Поехали обратно. Я не пил вообще.

Посадил обоих на заднее, на переднем торт лежал.

Еду еду, глядь в зеркало, ЦЕЛУЮТСЯ МЛЯТЬ!!!!! В глазах потемнело, дальше помню смутно, толи за волосы вытащил, толи сами вывалились...
Короче более менее в себя пришел только когда в гараж поставил, благо не задавил никого и дтп не устроил, дороги пусты в 4 ночи.
Щас вот сижу, телефоны удаляю, костяшки все обо что то или об кого то разбиты, адреналин колотит. Шок неипический. Я, млять, такого кидка еще ниразу не ловил...
Вообщем нахер всю романтику, буду пользоваться бл**ми, хоть и деньги берут но отрабатывают справно и без всякой херни романтической...

p.s.*спустя 5 минут*, блин, теперь понял в каком состоянии мент народ в супермаркете порешал, имхо еслиб и у меня был ствол, то грохнул бы точно. Тут нифига башка не соображала...мля, может и забил досмерти, на ботинках кровища тоже...я непомню что произошло...
Косолапый
Купи коньячка, да выпей. Радоваться надо что так рано все встало на свои места, а не после того как женился и детев настругал.
Woozу
забухай, ёпт! (С)
Ковбой Джо
а что такое? Вы что ли 10 лет были знакомы? Откуда такое удивление? А потом удивляются - 'еврейки, еврейки'. Вот от них такого кидака б точно не было б. Зато наши любвеобильны по всем параметрам. Не хотел никого обидеть)
Otto Frija
Эх... Блин.
Skiff писал(а):

...Посадил обоих на заднее, на переднем торт лежал. ...


Вот тут прокол №1. "Машину, (гитару, фотоаппарат, *****), жену - не дам никому". Проверено многолетней практикой. увы. Касается всего человечнства, и друзей в том числе.
Skiff писал(а):

...Еду еду, глядь в зеркало, ЦЕЛУЮТСЯ МЛЯТЬ!!!!! В глазах потемнело, дальше помню смутно, толи за волосы вытащил, толи сами вывалились...


Прокол №2. Тут надо взять жопу в горсть и внимательно смотреть, не забывая ехать - и чем больше инфы соберете, тем лучше. Реагировать потом будете.
Skiff писал(а):

...Щас вот сижу, телефоны удаляю, костяшки все обо что то или об кого то разбиты, адреналин колотит. Шок неипический. Я, млять, такого кидка еще ниразу не ловил...


Опять не то. Всегда надо знать, кого и за что били.
Skiff писал(а):

...Вообщем нахер всю романтику, буду пользоваться бл**ми, хоть и деньги берут но отрабатывают справно и без всякой херни романтической...


И это неверно. Романтика - это хорошо. Тем более, когда протухнет практически всё, на ней может держаться очень многое.
Skiff писал(а):

...p.s.*спустя 5 минут*, блин, теперь понял в каком состоянии мент народ в супермаркете порешал, имхо еслиб и у меня был ствол, то грохнул бы точно. ...


Не надо, хватит нам одного идиота с пистолетом. Как захочется кого-то поубивать - нефиг крошить встречных, всякий нормальный человек занимается адресными мероприятиями.
Skiff писал(а):

...Тут нифига башка не соображала...мля, может и забил досмерти, на ботинках кровища тоже...я непомню что произошло...


Это плохо, причем очень. Как эта история закончится, отправляйтесь на психологическую подготовку. И не сносите телефонов напрочь - это действие нерационально. Бэкап с телефона убивать теперь не вздумайте!
Да, ужираться в жопу - ни в коем случае не надо; и тем более отыгрываться за чужие настоящие или мнимые грехи на других.
Сейчас - спать.
Atrox
Надо учиться пользоваться разумом, хватит играть в ребенка. Ты давно уже не безопасен.
Кстати это касается более половины форума!

.
Otto Frija
Дядька Атрокс, ну что ж Вы хотели - самый опасный зверь на планете смотрит на нас из зеркала, классики правы.
Atrox
Otto Frija, веришь ли, нет ли, но я уже ничего не хочу - не пить, не епать, не хлебать.
Мне уже всё равно. Ибо бестолку.

.
Otto Frija
Atrox, утро-то намечается неплохое. Теперь надо как учил дядя Хайям взять стихов, вина кувшин, засунуть хлеб в карман и отправляться за главным компонентом, стимулирующим желание жить.
Все, некогда мне с вами, в леса пора.
Atrox
Otto Frija Буй в карман и на гулянку? Wink Жизнь весьма прекрасна, если ею жить.

.
Otto Frija
Atrox писал(а):

Otto Frija Буй в карман и на гулянку? Wink Жизнь весьма прекрасна, если ею жить.

.


В моем случае - шмотки в кучу и на природу. Кто ж жить не дает? Афтор вон, тоже в депряснеке, но жить тоже надо.
Atrox
Так я и живу. Pardon Причем своей жизнью, что многим не под силу. Wink

.
Nodvel
что-то подобное было по молодости лет 12 назад, ща даж сам не понимаю какой наивный чувствительный был, правда заочно было без мордобоя- правду сама подруга выложила, соперника я и не видел никогда

послал ее подальше, по дороге домой купил пузырь водки в ларьке выпил из горла без закусона в беседке какой-то, пошел домой там тож чета бухал- но ниче потом отшел, жизнь наладилась, и чувствительность романтизм юношеский напрочь атрофировались
Айдар M
ОФИГЕТЬ Shocked да аффтор посадить на заднее сидение девушку, а торт к себе это еще нужно додуматься, но может оно и к лучшему, все сразу выяснилось. малой кровью так сказать. Блин читая аш в душе екнуло что то, вообщем я в шоке. Отсюда вопросы! Какие отношения были с девушкой? сколько были знакомы? знакома она была с тем хмырем?

Ну а в общем не растраивайся! Это к лучшему. Желаю тебе найти хорошую девушку. Good
Шилов
Skiff
беспредел ты учинил, за ноги некисло предъявить можно
dotsa
Они разогревались, чтоб тебя по полной удовлетворить.

а ты их за волосы


pst
Skorpion
Погоди чёто с просони не как не пойму , твоя девушка села на заднее сиденье и стала целоватся с знакомым ?
SOF
ппц
бывает hehe
во всем виноват алкоголь supercool
Skorpion
Skiff крепись . Надо было щи в хлам разбивать . Да пипец какое кидалово и бабы с..и
dotsa
dotsa писал(а):

Они разогревались, чтоб тебя по полной удовлетворить.



а ты их за волосы



сорь не то написал

с утра моск не варит Smile
я думал две деффки осталось lol1

а при таком раскладе в бубен самое правильное решение
Cobusca
Девушка просто любвиобильная.Вот и всё...
klolik
Cobusca писал(а):

Девушка просто любвиобильная


О как! Я думал таких по-другому называют.
SOF
klolik писал(а):

Cobusca писал(а):
Девушка просто любвиобильная

О как! Я думал таких по-другому называют.


да да
+100 hehe
Pavvv
правильно сделал, обоим надо было по е...лу с ноги
maksson
Skorpion писал(а):

Skiff крепись . Надо было щи в хлам разбивать . Да пипец какое кидалово и бабы с..и


Так он судя по всему и разбил Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы