Страница 26 из 29
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

Про что тут? Скифф не вдул чтоли?


вдул. но тарифы задрали (но про это в другой теме).
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

вдул.



а если вдул -че его склоняют на все лады?
youth
Да, делааа были... lol1
BPSNSK
Skiff писал(а):

Везу девушку домой, предварительно посуду помыл, постель заправил свежим бельем, розочеГ накрошил, шампанское в ведерко поставил...вообщем все зашибись.
Поехали в Питер на развод мостов глядеть и все такое. Заодно прихватил еще одну пару, знакомые, напросились.
Короче в процессе развода мостов и гуляния под светлым небом что то вторая пара посралась конкретно, деффка ушла.
Ну походили, походили, выпили, выпили еще. Поехали обратно. Я не пил вообще.

Посадил обоих на заднее, на переднем торт лежал.

Еду еду, глядь в зеркало, ЦЕЛУЮТСЯ МЛЯТЬ!!!!! В глазах потемнело, дальше помню смутно, толи за волосы вытащил, толи сами вывалились...
Короче более менее в себя пришел только когда в гараж поставил, благо не задавил никого и дтп не устроил, дороги пусты в 4 ночи.
Щас вот сижу, телефоны удаляю, костяшки все обо что то или об кого то разбиты, адреналин колотит. Шок неипический. Я, млять, такого кидка еще ниразу не ловил...
Вообщем нахер всю романтику, буду пользоваться бл**ми, хоть и деньги берут но отрабатывают справно и без всякой херни романтической...

p.s.*спустя 5 минут*, блин, теперь понял в каком состоянии мент народ в супермаркете порешал, имхо еслиб и у меня был ствол, то грохнул бы точно. Тут нифига башка не соображала...мля, может и забил досмерти, на ботинках кровища тоже...я непомню что произошло...


63 мдя, вот это да facepalm

Зато теперь понятна шутка про торт
это отсюда пошла шутка про торт? supercool
Солярко
Нафига вы это подняли?
komatoz
Зyбиловод писал(а):

это отсюда пошла шутка про торт?


да
Extreme
Зyбиловод писал(а):

это отсюда пошла шутка про торт?


какой ты догадливый pst
Turner
С тех пор я так понимаю автор все больше путешествует по заграницам и принимает лсд на сенсейшенах, нежели вступает в отношения с девушками? pst
а где щяс ТС?
Уже откинулся? supercool
svarnoi
Ну ты лентяй Зуб. Зайди в профиль и увидишь где? Здесь, в курилке, гдеж ему быть 63
Extreme
Зyбиловод
он никуда и не пропадал, пишет периодически, недавно вроде я его видел в какой-то теме
ПрапорЪ
Археологи плиа. ЛуТЬше бы нашли тему со слайдаами, в которой обсуждалась интимная прическа Люсьен hehe
svarnoi
Вот Кеды глухаря очевидно моль сожрала. 63 Вместо них появлялся такой "Портки Гагарина". И потом пропал. 63
Extreme писал(а):

Зyбиловод
он никуда и не пропадал, пишет периодически, недавно вроде я его видел в какой-то теме


Ну писать-то можно и из зоны, как Бучевский, например Wink
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

Откуда: Фрайбург



В Черногории огурцы закончились? ))
svarnoi
Alexxx753 писал(а):

Археологи плиа. ЛуТЬше бы нашли тему со слайдаами, в которой обсуждалась интимная прическа Люсьен hehe

Такой не помню.Помню тему где Люся торпеде-Деточкину страпон вкорячила взад. 63
Цифра
А интересно, вообще, как там дальше у девки и у парня жизнь сложилась.
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

Extreme писал(а):

Зyбиловод
он никуда и не пропадал, пишет периодически, недавно вроде я его видел в какой-то теме


Ну писать-то можно и из зоны, как Бучевский, например Wink


Так ты думаешь, Матрешка с зоны вместе с бучевским откинулась? 63
Это многое обьясняет , в том числе ее мужичка который ее побивал и цветные расписные тату на спине у ней supercool
svarnoi
Зубиловод, а может ты и есть Бучевский? Опровергни)
svarnoi писал(а):

Зарегистрирован: 21.01.2002


Плиа, столько не живут nea

Добавлено спустя 38 секунд:

svarnoi писал(а):

Опровергни)


ты ж знаешь лолорасценки - 50 тык Pardon
svarnoi
Знаю.За твое опровержение больше полторахи не дадут 63
svarnoi
лан, давай полтораху.... баксов или трололо века с занесением записи в мою подпись рядом с Петровичем727 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы