Страница 1 из 1
укротитель зубил
Короче сегодня словил камень в лобовое стекло удар пришелся чуть выше нижнего уплотнителя,результат: круглый скол и от него две трещины одна вверх другая вниз. Как можно вылечить? И пройду я тех.осмотр с таким дефектом?
sam50
Вылечить - нужно заклеить скотчем место скола и трещин, что бы туда грязь не попадала, и в ремонт стекол. Если повезет, по после ремонта трещин видно не будет.
укротитель зубил
Sam50 а сколько это примерно будет стоить?
DidJ
укротитель зубил писал(а):

а сколько это примерно будет стоить?


В случае самары сопоставимо с ценой нового стекла.
укротитель зубил писал(а):

И пройду я тех.осмотр с таким дефектом?


Смотря в каком месте. Если с водительской, то точно нет.
$@#Y@
600 рублей по оптовой новое стекло стоит. Узнать, сколько стоит ремонт скола и подумать о его целесообразности... supercool
укротитель зубил
Скол почти посередине,немного ближе к водителю! а замена стекла дорого получится? И какое лучше брать?
DidJ
укротитель зубил писал(а):

Скол почти посередине,немного ближе к водителю!


ТО с таким не светит.
укротитель зубил писал(а):

замена стекла дорого получится?


При наличии рук из нужного места, помощника и верёвки бесплатно. В сервисе от региона сильно зависит.
укротитель зубил писал(а):

И какое лучше брать?


БОР
mofo
заменить стекло
roadster
DidJ писал(а):

БОР


Атермальное
укротитель зубил
Didj расскажи поподробнее как самому заменить стекло! плиз
DidJ
MG_And
На тонировке слышал 150 рублей замена.
sam50
укротитель зубил писал(а):

Sam50 а сколько это примерно будет стоить?


Думаю, что рублей 500 будет стоить, но могу ошибаться.
укротитель зубил
попробую узнать сколько стоит замена стекла в сервисе,если дорого попробую сам заменить! а на разборке можно найти норм лобовик? За ответы всем огромное спасибо!
БонПари
К сведению. Остановка трещины - 500-600 рублей + заливка трещины по 50 рублей каждый сантиметр. Вывод - покупаем новое стекло и меняем сами supercool Радуемся жизни gpn
sam50
+ переклеить штатное зеркало, и антенну если активная и оторвется без повреждений )))
DidJ
sam50 писал(а):

переклеить штатное зеркало


хороший клей рублей 100 будет. Если и дешевле, сильно, но и способность к удержанию заркала у него соответствует цене. Собственно я проверял только крайние варианты. Какие-то наши 2 флакончика с красной и синей жижей за 20ре продержали неделю. Потом непоскупился и купил DoneDeal. Этот держит зеркало 2-3 года (дальше стекло обычно меняется). Может из средних вариантов что есть нормальное.
sam50 писал(а):

антенну если активная и оторвется без повреждений

Здась вообще без проблем, даже если с повреждиниями (усов). Ремкомплект усов - копейки. Под таблетку двусторонний скотч 20ре моток.
sam50
DidJ писал(а):

Ремкомплект усов - копейки. Под таблетку двусторонний скотч 20ре моток.


Про рем комплекты - не знал, спасибо.
укротитель зубил
Зашел на официальный сайт Борского стекольного завода: самое дешевое лобовое стекло стоит около 1000 рупей вывод точно менять но вот только не могу решиться самому или в сервак.....
plamenizemli
800 руб простое
1000 руб с темной полоской

замена 100-150 руб в сто...можно и с другом за баллон пива
Стас''любит''ВАЗ
Ты сначала габаритные размеры своего скола хоть сказал,а то может дело выеденного яйца не стоит и можно забить на него
D_Diesel
Заменить то можно конечно, но сначала нужно сделать крупно фотку родного стекла на машине со сколом и крупно год стекла. Когда продавать будешь, если спросят почему года разные, покажешь фотку и объяснишь причину замены. Вопросы вероятные у покупателя сами отпадут.
ИМХО.
$@#Y@
D_Diesel писал(а):

Заменить то можно конечно, но сначала нужно сделать крупно фотку родного стекла на машине со сколом и крупно год стекла. Когда продавать будешь, если спросят почему года разные, покажешь фотку и объяснишь причину замены. Вопросы вероятные у покупателя сами отпадут.
ИМХО.


Да нафиг надо кому-то что-то доказывать... Скажешь - камень попал и все. Зачем все эти заморочи с фотками? Если машина была бита, грамотный человек это всегда обнаружит, и уж на стекла в этом деле будут смотреть в самую последнюю очередь. Потому что сделать идеально так, как было с завода - невозможно. Те же замененные двери распознаются по наличию/отсутствия заводского герметика, задние крылья, крыша - по шву, который будет не точечным, как с завода, а другим. Ну и далее по списку. Знаток данной модели с легкостью отличит заводской шов от ремонченого. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы