Страница 1 из 1
Саша 031
Всем привет! Вопрос такой..подскажите пожалуйста,кто что знает))
На 21103 полетела помпа,загнуло клапана..Поменяли клапана,помпу,ремень,ролики... Собрали - двигатель троит. Поменяли гидрокомпенсаторы,троит теперь на холодную только, потом вроде выравнивается и появился соответствующий стук на низких оборотах при езде((( Подскажите пожалуйста в чем беда?
Slavny
беда в головах сервисменов, которые ремонт делали Pardon
Саша 031
Это я уже понял))))))))))
Sany_Omsk
Саша 031
В профильной ветке подобные темы надо создавать supercool
Саша 031
посто первый раз на форуме...не знаю куда писать
Ubi рus, ibi incisio
Стоит темку перенести в "Вопросы по гарантии, сервису и запчастям".

По существу, предполагаю, что "чудо мастера" не верно ремень ГРМ установили.
А вообще - к диагносту надо бы.
Саша 031
Саша 031 писал(а):

Всем привет! Вопрос такой..подскажите пожалуйста,кто что знает))
На 21103 полетела помпа,загнуло клапана..Поменяли клапана,помпу,ремень,ролики... Собрали - двигатель троит. Поменяли гидрокомпенсаторы,троит теперь на холодную только, потом вроде выравнивается и появился соответствующий стук на низких оборотах при езде((( Подскажите пожалуйста в чем беда?

Саша 031
Нашли причину на вопрос выше... Уже в другом сервисе.Вообщем когда меняли клапана,нашли скол на башке,отдали фрезировать...Этот е...... мастер снял 1,1.....Компрессия 14... И не поменяли втулки направляющие. Теперь возникает вопрос другой-хотят 2 прокладки ставить,кто может что сказать как будет работать????
Ubi рus, ibi incisio
Саша 031, не пробовал, но профильное автомобильное образование подсказывает, что это не правильно = 1, а 2= на долго такой конструкции - не хватит.
За - то можно бензин лить дешевый (80 - если найдете), но и мощность ДВС должна существенно упасть...

Если на даче ездить за продуктами - то аппарат может и года 3 протянет, а если эксплуатировать как "такси" - на долго не хватит...
Саша 031
Да я как то тоже уже сомневаюсь в этой конструкции.... nea Завтра позвоню ребятам,пообщаюсь на счет этой темы. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы