Страница 1 из 1
cs53
ВАЗ 08 собираюсь красить, вот с цветом не понятно, был серебристый, вроде можно похожий, но может для разнообразия поменять?
есть ещё мысль в два цвета, но что бы серого больше было, а то в гаи не охота, но тоже не знаю какой второй и как сочетать
может есть у кого картинки, где покрашено необычно и интересно
McLaren95
Была у меня восьмерка красного цвета, смотрелась шикарно...
+Яркий цвет , типа красного или желтого хорошо виден как зимой так и летом, как днем , так и ночью, так сказать пассивное обеспечение своей безопасности.
как покрасишь ждем фото))
Alex_amigo
Крась в редкий цвет, чтобы не привлекала угонщиков
Sanek_Nnov_21099
В снежку Good !!!!
Лёха198
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

В снежку Good !!!!


редкий цвет hehe
allisandr
ИМХО океан рулит.....

Последний раз редактировалось: allisandr (27 Июня 2009 21:55), всего редактировалось 1 раз
Flex_46
Если собрался в 2а цвета красить можно низ оставить снежкой верх млечкой или чем то подобным или в такую же расцветку только перед и зад, прикольно смотрится Good
5Zigen
снежку +черный (можно матовый)
будет Good
Geneve
Зайди на этот сайт:
http://www.allu.ru/

Может, появятся идеи...
_tos_
флюминесцентный - жёлтый, ацкий цвет, особенно на солнце или на свету, ксенонщеги все в акуенном шоке будут, проверенно!

lohmatiy
У меня та же проблема (перекрасить надо машину). Снежная королева - это самый светло-серебристый из возможных? Просто, нашел еще алмазное серебро какое-то, никто не видел??
[M210®]
_tos_ писал(а):


Шакарно))))) А бампер - это часть кузова чтоли, интересно сделан
[M210®]
lohmatiy писал(а):

У меня та же проблема (перекрасить надо машину). Снежная королева - это самый светло-серебристый из возможных? Просто, нашел еще алмазное серебро какое-то, никто не видел??


Ну раз алмазное...алмаз сам по себе серый, так что явно не светлее снежки. Хотя "алмазное" могли написать для красоты Smile
allisandr
_tos_ писал(а):

флюминесцентный - жёлтый, ацкий цвет, особенно на солнце или на свету, ксенонщеги все в акуенном шоке будут, проверенно!


заипись Good
но под такой цвет сразу нужны низкопрофильные колесики, занижение и т.д. gpn
MG_And
У меня редкий в нашем городе для восьмёрки цвет, амулет, а капот чёрный (ну млечный путь, прошлый хозяин покрасил), смотрится кстати класно.
Стас''любит''ВАЗ
Крась в фиолетовый,фуксия...Этот цвет модный в этом сезоне..только если честно заепал слегка
Dranik
cs53
млечко с серебром ! gpn
tamagochi
хромом её!
Dranik
tamagochi писал(а):

хромом её!


заипёшся от отпечатков !
Водитель Тазика
Опал? А вобще мне нравится Золотой лист.Еще у нас в городе есть пара восьмер которые рыжего...кирпичного такого цвета, смотрится классно.
volokh
я бы зеркальной пленкой обтянул

_tos_ писал(а):

ксенонщеги все в акуенном шоке будут, проверенно!


Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы