Страница 1 из 1
Skorpion
Сколько примерно надо краски для покраски двух бамперов и пластиковых порогов ? Литра хватит ?
raikkonen
Я думаю хватит, еще и останется!
Salko
тоже красил полбанки осталось.
Dranik
Skorpion
ты чо стигаешь литра хватит wwow на пол машины , но смотря кто как красит а то мож и в 5 уложиться hehe Тама от силы грам 500 но не литр точно.
*LeSHiY*
всю машину покрасить это 2 литра)))) ну от умения маляра конечно много зависит)))
Skorpion
А + сколько грунтовки и лака ?
epatazh
Цитата:

Сколько примерно надо краски для покраски двух бамперов и пластиковых порогов ? Литра хватит ?



литра по сути должно хватить, но смотря как набодяжат Pardon Бывает растворителя лишка бахнут и тогды уже не хватит Smile

Лака стока же сколько и краски ну или чутка меньше.


вот про грунт не скажу.

шпаклевку не забудь. может пригодится Smile

я тут крышку багажника красил. вроде там площадь то фигня. Взял 300 грамм краски и лака. Начал красить не хватило краски, даже грунт не закрыло lol1 Пришел к челу который бодяжил. Сказал, что о нем думаю. Он мне бесплатно еще 300 сделал. Уже нормально. Закрыло. Но пришлось слоев в 9 херачить wwow . И лаком сверху в два слоя. Второй сразу после того как первый на отлип встал.

А другу крыло делали. Дык ему лак какой то впарили. Покрыли лаком на утро смотрим его как будьто песком посыпали Razz Пипец. Пришлось шкурить лак и снова покрывать.

Последний раз редактировалось: epatazh (28 Июня 2009 22:51), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
вроде 200гр деталь Smile
epatazh
Цитата:

вроде 200гр деталь



угу. когда 200,а когда и 300. Ну 300 обычно на деталь хватает
Pavel33ru
Банка грунта по пластику от 1000р,это если голую пластмассу красить,если уже крашеная то он не надо.грунт порозаполнитель от 600рублей банка.количество краски зависит и от цвета я думаю многие в курсе что светлые металлики тяжелее перекрывать следовательно и краски надо поболе.пол литра должно хватить в принципе,если маляр толковый уложится и в 400грамм.
Когда краски мало,на пример с подбора грамм 200привезли а масштабы покраски ого го,можно подложку делать из похожих цветов,потом гораздо легче перекрывать похожий цвет чем грунт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы