Страница 1 из 1
asterix78
Не могу нормально стартануть, сцепление куда-то делось. При отпускании педали вообще ничего не чувствуется. В итоге либо полностью выжато, либо полностью отпущено и двиг с натягом раскручивает, но не глохнет. Еще хрустит и скрипит.

Сцепу под замену (скок примерно стоит работа?) или подрегулировать что?
asterix78
Никто не имел похожих проблем со сцепой? wwow
Nest
Было похожее. Сколько проездил не могу сказать, но 5к точно. Окончательно умерло внезапно, и не в самом подходящем для этого месте. Я бы заменил. По ценам в Питере от 2.5 до 4.
MITT
астерикс, нормально проблему опиши. при отпускани и педали сцепления - обороты растут, машина не едет: сцепление под замену
asterix78
При отпускании педали сцепления не чувствуется сопротивления никакого, тоесть вообще педаль просто идет вверх. Ватное как будто, а когда отпущено просто медленно стартует и все.

Скрипы, хрусты всякие, особенно если немного нажать хрустит. Шумит очень при отпущенном сцеплении.
MITT
попробуй подтянуть сцепу. если не поможет - снимать КПП, сматреть что там supercool
Лежандр
По ценем - мне за 1700 поменяли. По марке - у нового ВИСа выжимной прожил почти три недели Good и только потом взвыл. Поменял на Корам (опять за 1700). ХЗ что за марка, но хоть не россия, может он получше будет.
nig76
Лежандр писал(а):

Поменял на Корам, ХЗ что за марка


Подшипниками Coram комплектуются наборы Gates(ремень+ролик), вроде отзывы неплохие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы