Страница 1 из 1
тест-пилот
у приятеля на 2106 2001 г.в. весь передний коврик сырой после дождя, все дырки заклеил, остается думать что под резинкой стекла протекает - там в углу верхнем немного топорщится, возможно?
Robinzon 54
С какой стороны,убывает ли тосол,не забит ли сток в отсеке воздухозабора??И по подробнее пожалуйюста.
Свиблов
первое что приходит в голову это как писалось выше ТОСОЛ ИЗ ПЕЧКИ..
у меня интересный случай был;в передней двери было полно воды после дождя.и из нее вытекала при поворотах в салон через карманы обшивки и т.д...оказалось что не так поставил новое зеркало и вода попадала внутрь двери(тяжелая блин была и плюхалось внутри..аж смешно)))
а сливное отверстие которое находится внизу засорилось....короче у тя стопудняк из радиатора печки
тест-пилот
тосол не убывает
воды больше после дождя
strifonoff
проверьте неплотности уплотнителей проводов идущих из подкапотного пространства в салон
Robinzon 54
тест-пилот писал(а):

воды больше после дождя


Проверьте водосток в отсеке забора воздуха.
mik58
тест-пилот писал(а):

тосол не убывает
воды больше после дождя


из под заклепок шильдика
Derol78
В моей машине вода бежала из под идентификационной таблички,
но в этом случае я бы проверил уплотнитель лобового стекла.
mik58
идентификационная табличка и называется шильд
kolyn74
вода скорее всего течет из под уплотнителя, чтобы не бежала нужно когда ставишь заднее или переднее стекло всегда обильно литолом мазать, и стекло легче встанет и вода под резинку никогда не потикет. Так что как вариант можно снять и поставить стекло (может резинка ссохлась сильно) тем более там работы вдвоем минут на 20
тест-пилот
все таки разобрались - поливая из чайника - вода сочилась из под отогнувшейся резинки уплотнителя лобовухи - там внутри, потом под бардачком и на пол, сняли правую накладку стойки крыши и просмотрели течь, всем спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы