Страница 1 из 1
Engineer09
Хочу себе такой двиг прикупить на девятку, ни кто не сталкивался с оформлением гемора не будет?
У нас в городе катается 8-ка с таким движком, чел говорят вроде оформил как то.
Подскажите кто чего знает?
rg-45
фтюнинг.в факе всё есть.
Engineer09
ССА
Да разница только в пару лошадок.Нет смысла менять.
rg-45
ССА писал(а):

Да разница только в пару лошадок.Нет смысла менять.


ты внимательно посмотрел конфиг движка?а если повыкидывать оттеда зелёных человечков то поедет весьма неплохо.
Engineer09
у меня 1.3 сейчас
разница с 1.6 16кл будет ощутима.
vazbl4
гаи....очередь если е блат так я понимаю?
vazbl4
-=Worm=-
не знаю как в Пензе, но у меня гаец при осмотре только спросил 1.4 или 1.6 Smile
Grigoriy
-=Worm=- писал(а):

не знаю как в Пензе, но у меня гаец при осмотре только спросил 1.4 или 1.6 Smile


Нашим тож пофиг (может нехороший человек попался) сказал прикольно смотрица и отпустил (друг на 08 16ве рассказал).
Engineer09
У одного спросил который на 8-ке с таким двигом гоняет, он говорит у нас оформить не так просто, нужно справку какую то с института транспорта в Нижнем Новгороде взять за 2000р. по моему и тогда все будет. Он гоняет уже 2 года без оформления, просто доки на двиг с собой всегда. Но попробую найти знакомых, мож помогут и так прокатит.
GAlex
Engineer09 писал(а):

У одного спросил который на 8-ке с таким двигом гоняет, он говорит у нас оформить не так просто, нужно справку какую то с института транспорта в Нижнем Новгороде взять за 2000р. по моему и тогда все будет. Он гоняет уже 2 года без оформления, просто доки на двиг с собой всегда. Но попробую найти знакомых, мож помогут и так прокатит.



Справка по почте делается, знакомый гоняет на 2109 с 16 клапанником, все официально оформил.

он к стати не менял блок, только голову 16 клапанную на блок 2111 поставил, что и отражено в доках. Ну и расточил слегка... но расточку никто не видит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы