Страница 1 из 1
max69rus
Хочу спросить совета. На моей девятке на крыше пластиковый желобок весь в трещинах, трещины расползлись, вид не опрятный. Нужен ли герметик при установке нового девайса, есть ли проблемы с установкой. Поделитесь информацией кто менял у себя. Заранее спасибо.
volokh
нет не нужен. нужно купить окантовку у которой внутри есть самоклеящийся материал.
Bibendum
При установке в месте сгиба лучше прогреть феном. Давно, на прошлой машине, на шестерке, менял я эти желобки, и в одном месте получился залом. На самарах угол сгиба плавнее, если аккуратно сгибать, может нормально будет. Но лучше все же нагреть. Герметик внутри приклеется лучше. На заводе греют инфракрасными лампами. Smile
garryck
Я менял два года назад левый. Он называется УДОЧКА, так сказали в магазине. В нем уже есть какой-то клей. Поставил и забыл... gpn
ТЧМ
Предстоит тоже менять.Слышал,что перед установкой,надо их подержать в горячей воде.После этого онои мягче и с ними легче работать.
Pavel33ru
ТЧМ писал(а):

Предстоит тоже менять.Слышал,что перед установкой,надо их подержать в горячей воде.После этого онои мягче и с ними легче работать.


Да ну нафиг,они и без этого отлично встают,сколько видел на всех есть полоска клея,перед установкой нового потренируйся на старом,их в разных магазинах по разному называют,и желобок крыши и удочка и водосток,вроде рублей 250пара стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы