Страница 1 из 1
xxxrust99
Наконец то я купил то что хотел! тут создавал тему что же можно приобрести за 110т.р? так вот в итоге купил 2115! очень доволен покупкой! так вот есть кое какие фишки которые мне не знакомы, вообщем авто иногда заводится со второго раза только и на приборке показывает температуру минус 40 (-40)!!!! что это ттакое? почему так?
viper31
Поздравляю с покупкой!!! bbr
RA
Не сочтите за флуд.
Мне кажется это было зимой (ужасные морозы под 40 градусов), поэтому и заводилась не с первого раза. =)))
Андрюха-2114
Может проводка к датчику. Я когда с него клему скидывал, тоже -40 показывал.
xxxrust99
для меня инжекторный двигатель вообще в новинку Smile до этого был карбюрник, поэтому подскажите плиз где этот датчик и какой провод? спасибо за поздравления!
xxxrust99
отдельно спасибо viper31 за советы и то что открыл глаза мне на Самару 2 Smile я до этого не думал что можно купить за такие деньги, кстати машинка мне обошлась дешевле моего бюджета Wink так что осталось на доработку
Dranik
xxxrust99
датчик находится слевого борта под бампером чуть выше левой противо туманной фары, может он накрылся , может разъём окислился или неодет, вообщем смотри , С покупкой мои поздравления! gpn
anikus
Да, да смотри датчик, возможно он вообще отсутствует, как у меня было. Новый датчик мне обошелся в 120 рубликов. Если не знаешь как он выглядет забей в яндексе 'датчик температуры окружающей среды ваз 2115' он тебе покажет фото. У меня этот датчик находится около левой фары, почему то проводов дальше не хватает.
Rover_61reg
Или массу забыли прикрутить, она тамже где и масса блок-фары.
ТЕВ
xxxrust99
вот такой вроде датчик
xxxrust99
всем спасибо за советы, вообщем оказалось что датчика там и нет вообще! заезжал сегодня на диагностику, ошибок нет двиг работает хорошо! этот датчик никак не влияет на завод двигателя как мне сказал диагност, так что я пока забил на него. а то что заводит иногда со второго раза так там какая батва стравливается и не держит давление, вот ее надо менять.
Олег-10
xxxrust99 писал(а):

вообщем оказалось что датчика там и нет вообще!


wwow Куда делся?.. Провод то есть?
GSVNN
xxxrust99 писал(а):

а то что заводит иногда со второго раза так там какая батва стравливается и не держит давление, вот ее надо менять.



Эта ботва есть регулятор давления топлива по всей видимости. ROFL
Dranik
xxxrust99
xxxrust99 писал(а):

а то что заводит иногда со второго раза так там какая батва стравливается и не держит давление, вот ее надо менять.


нефакт что он недержит это ещё есть заводской прикол ибо даже при исправном регуляторе давления машина бывает заводится со второго раза.
xxxrust99
бывает сразу заводится а бывает заведется обороту чутток попрыгают в пределах 500-700 и глохнет секунды через 2-3
Dranik
xxxrust99
привыкай дружище Drinks or Beer это наш авотпром hehe ,у меня снова так забил и всё потомучто всё цело.а косяк есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы