Страница 1 из 1
норман
Коллеги, очень надо ехать в Оренбур из Москвы. Последний раз ездил туда давно, в 98 году. Очень напрягал участок от Самары до Оренбурга- постоянно что-то строилось - то приходилось ехать через Богатое, то через Нефтегорск (кажется) или ещё через что-то и трасса была дрянь. Что изменилось за 11 лет? Как лучше объехать Самару чтобы нормально доехать до Оренбурга?
Буду рад советам. Спасибо.
Шульц
Вокруг Самары объездная - можно через Кинель-Богатое (указатель с кольца на Бугуруслан) Можно через Нефтегорск по кольцу до указателя на Оренбург (Нефтегорск можно срезать через Утёвку).
Дорога более-менее (ездил начале мая)
норман
Спасибо, уже легче!
норман
Купил новый атлас дорог России за 2009год.
Там от Самары до Оренбурга идёт трасса М5. Есть ли на неё выезд с объездной вокруг Самары? А в каком состоянии М5?
Шульц
На объездной будет пост ГАИ и кольцо. По Кольцу налево на Оренбург. Дорога средней паршивости. Разметка плохо читается, местами просто нет её. 110-120 идти можно. (тут некоторые чудеса расписывали как на форде с автоматом 180 топили и коробку сожгли)
Через Кинель получше. На объездной через виадук налево на Бугуруслан, через примерно 10 км направо на Кинель, далее на Богатое по главной (там уже не заблудишься)
норман
Спасибо, попробую!
21106
норман писал(а):

Там от Самары до Оренбурга идёт трасса М5.


ты куда-то не туда смотрел. М5 идет от Москвы до Челябинска, в Самру и Оренбург не заходит. Едешь по М5 подчти до Самары, и где будет отвлетвление на Самару сворачивашь с М5, не помню есть ли там знак что на Оренбург, но сворачиваешь сначала по развязке налево под мост, в сторону Уфы, потом прямо в сторону Волгограда(знак есть), дорога идет по горкам 3-х полостная, разметка есть, часто дежурят ДПС, едешь по ней, до свертка на Богатое(сразу после завода Балтики, знак есть). Потом там несколько километров до Кинеля и опять по свертку на Богатое, а дальше едешь на Бузулук(Оренбург) дорога терпимая, 120 идти можно в принципе не боясь попасть на штраф, но можно улететь в яму, особенно на подъездах к Бузулуку, а дальше по обводной в обход Бузулука
норман
Ну чудеса! Да дейсвительно М5 есть дорога на Уфу, но есть М5 и на Оренбург! В одном и том же атласе. А описане пути понятно, в принципе так же, как уже рекомендовали! Спасибо!
норман
Прокатился с ветерком туда и обратно! (на Бугуруслан-Богатое и т.д...)Дорога приличная. Спасибо всем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы