про стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Июня 2009 23:53
El Dron писал(а):

да паходу у всего "импорта" на таз шестигранник, бильштай,каяба- точно.


и на саксах тоже

#27:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:04
Александдр
не,задние - был опыт.там халява!!

#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:11
Да, задние легко, главное - чтобы шток по центру дырки стакана встал, иначе постукивать о стакан начнет через некоторое время, резинка протрется.
#29:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:19
Александдр
побибикаюсь,ничего...и не такое делалось...там в соседней ветке парень мучается с тем самым....бедняга!

#30:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:27
Мне машинка с 70 тыков досталась. Никто никуда не лазил. В результате передняя подвеска от 10ки.
#31:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:28
Dmitry82
вскрытие покажет.... Smile

#32:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:52
Балииин, а я в магазине всегда покупаю все восьмерочное. Ну что за страна? hehe pst
#33:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 00:57
дык,если подходит...
#34:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 09:13
Александдр писал(а):

Если будешь ставить газ, то пружины я б не менял - и так поднимется.


Зачем поднимать? Лучше опустить на пару сантиметров.

#35:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 09:27
Dmitry82
Dmitry82 писал(а):

Мне машинка с 70 тыков досталась. Никто никуда не лазил. В результате передняя подвеска от 10ки.

ложь, обман и провокация ибо с завода ставится подвеска 08 и точка .

#36:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 09:38
Dark_Angel писал(а):

Александдр писал(а):

Если будешь ставить газ, то пружины я б не менял - и так поднимется.


Зачем поднимать? Лучше опустить на пару сантиметров.


ну не знаю... просвета много не бывает Smile у меня пружины старые стоят, заводские.
Кто чего от машины хочет - сам знает, я просто к тому, что если новые пружины штатной длины поставить вкупе с газовыми аммортами - задерется мама не горюй.

#37:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 10:24
Александдр писал(а):

просвета много не бывает


На легковой бывает. Меньше просвет - меньше перераспределение веса - меньше крены - выше боковая устойчивость, выше эффективность задних тормозов.

Я на Koni Sport - 25мм спокойно скачу по бордюрам.

#38:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 12:32
Dark_Angel писал(а):

- 25мм спокойно скачу по бордюрам.


и как картошку возить?нормально?или 5 челов народу?

#39:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 12:42
ДятлоW писал(а):

и как картошку возить?нормально?или 5 челов народу?


Нормально впятером. Жесткость-то совсем другая. Для примера: по просвету разница 2,5, а по высоте пружин сантиметров 7.

А вообще прежде чем выбирать, нужно расставить приоритеты.

#40:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2009 22:04
Dark_Angel
да мне больше масло нравится...)

#41:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2009 07:05
ДятлоW писал(а):

да мне больше масло нравится...)



А зря, газ-мяс намного лучшее поведение машинке придает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU